Саботаж и социальная война

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 20 сен 2010.

1. Я зомбированное капиталистами быдло.
    Неплохо зарабатываю нефига не делая часов с 10:30-11:30 до 17:30-18:30. (это реально не сложно).
    Я всем говорю, что мне срать на капиталистическое рабство, товары и прочую фигню, но я не могу без них жить потому, что меня зазомбировали. Я ведусь на маркетинг и прочие непонятные мне слова.
    Покупаю я только то, что мне навязали конечно же.
    Но знаете, я не променяю то, что у меня есть на сомнительную перспективу всем сдохнуть в 2012 году или замутить мировую революцию=)
    Всем спасибо, идите в жопу.

2. Ни хера не читал, т.к. многабукав. Но идею кажется понял - даешь революцию, анархия мать порядка!

3. Надо понимать, что если некто решил объявить войну некой системе и что-то кому-то там доказать, значит, просто одни люди одержали верх над другими людьми в вопросе промывания этому некто мозгов, вот и всё. Одни говорят: будь менеджером, жри американскую курятину, отдыхай на Кипре. Другие: борись с системой, расшатывай социум.
    Но и тем, и другим на тебя нас№ать! Ты нужен им только в составе многотысячной армии таких же зомбарей. Никто не поддержит и не поможет конкретно тебе, ибо в отрыве от общей массы - ты просто слизняк.
    Так что надеяться нужно только на себя!

4. Это тоже утопия, просто есть некие люди промывшие тебе мозги до более продвинутой степени "надейся только на себя" :)
    И ты нужен им в составе многотысячной армии надеющихся только на себя и им тоже на***ть ...

5. [​IMG]

Последнее редактирование: 21 сен 2010
  6. Есть некие люди, промывшие тебе мозги до менее продвинутой степени: "Это утопия, ты нужен им в составе многотысячной армии".
    Поэтому ты смирился со своим местом в жизни и обществе, и даже не пытаешься понять истинную суть анархии.

7. о да "гуру" ... понимание истинной сути анархии - всё это третья ступень просвещения цзы для несмиряющихся со своим местом в жизни
    и это не меняет сокровенной тайны что таких просявященных используют более просвященные грандмастера
    Аминь

Последнее редактирование: 21 сен 2010
  8. Вы все ИХ рабы.

9. Ой! А можно с этого места по подробнее?

10. У меня конечно есть свое мнение по этому поводу, но его сложно сформулировать в тезисах, поэтому лучше обратись к произведениям классиков.

11. п.с. в старой детской книжке "Незнайка на Луне" на острове дураков коротышки, первым теряли способность понятно излагать свои мысли...

Поздравляю "гуру", ты уже на полпути к достижению нирваны и сокровенной истины сути анархии ...
    (Бакунин нервно курит в сторонке)

12. Ну, а вы попробуйте, а? Не в тезисах - так хоть некоторые соображения. Попробуйте цитатами классиков по ключевым на ваш взгляд вопросам, со своими коментариями.
    Глядишь - и мы проникнемся.

13. Между вами и Беломоркана... то есть Беломором слишком большая интеллектуальная разница :cool: Вам не понять его концептуальные квинтеэссенции. Почитайте лучше классики - они были попроще, попримитивнее, попонятнее...

14. К сожалению, в этот раз ты не прав. На самом деле Джеки раскусил меня в своем последнем посте.

15. Если отбросить все моральные аспекты то процесс разрушения куда более позитивен чем созидание.

16. Энтропия должна расти

Поделиться этой страницей