Саблино в декабре

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Ivan Stone, 23 ноя 2005.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Доброго времени суток!
    Прошла информация, что в середине декабря в Саблино пройдут спелеосоревнования, где и когда?
    Как в жемчугах обстоят дела с водой, можноли пройти до Кухни?

2. в том году это было в первые выходные декабря в жемчугах.
    спелео топосъемка
    пришлось даже снарягу туда везти ....
    ищи сайт турклуба ихнего, а ближе к делу я тебе и так смогу все точно рассказать

3. пройти можно, в прошлые выходные ходили. Вода спала на порядок, даже не интересно в луже не полежать с грязюкой.

4. Спелеосоревнования ... ой-ёёё ... КОШМАР!!! АААААААААААААА!!! Я даже и не в курсе был, прикольно. Не, я туда не пойду. Бедные Жемчуга ... :(

5. В этом году планируется провести на первых выходных декабря. Вода ушла практически до нормального уровня.

6. Боже, это что ж там будет??? :eek: опять толпа непонятных людей, бегающих с выпученными глазами. :)) ::)
    а я только с детишками собиралась туда поехать... придется опять по Штанам ползать...

7. Лучше по Веревке ;D

8. а какой смысл в этих соревнованиях?
    пещера небольшая
    ни отдохнуть небе от дел житейских
    ни с научной точки, ни покопать ни подумать
    зачем?

9. Agnia... Штаны- это жесткач.
    Коррумпированная территория аккупированная Пастером.
    В выходной день, да ещё и с детишками, лучше туда не соваться.
    Без приглашения, во всяком случае. ;D

кто знает, тот поймёт...

10. Ну, Пастор мне вчера звонил, сказал, что он не любит маленьких мальчиков (вы понимаете о чем я), но сказал только про правую штанинину, а так нормальненько. ну и потом, с Пастором всегда можно договориться, если он, конечно не пьян до немецкоговорящего состояния :)

11. Да нормальный Пастор, ничего вы не понимаете, просто его чайники и гопочайники довели. А так сколько раз я сам на Мункете стоял, все нормально. И Маша с детишками туда не раз приезжала. По мне уж лучше с Пастором стоять, чем в Жемчугах, где постоянно тусуется всякий сброд. Не понимаю, как нормальные люди с ними могут нормально сосуществовать. Нас уже достало, в Жемчугах больше стоять врядли будем.

12. полностью поддерживаю Энди. обеими руками и ногами.

13. В Жемчугах ближе до некоторых прелестей.... а в штанах только трансуха и все!

14. Вот, Ден :) Не пройти от Штанов до Жемчугов:) Вспомни, какие расстояния преодолевали той зимой :) Не лень же было. Все равно, если гулять, то все всегда ходят в Жемчуга, через улицу, мороз, по барабану. Даже из более дальних от Жемчугов систем, чем Штаны. ;)

15. К тому же в Штанах есть другие "прелести" не только в трансухе, дальняя часть сама по себе прелесть, там большинство людей чувствуют себя как-то не очень. Шклевотно, опасно, с потолка падает иногда, всегда много свежака, кругом висяки, чемоданы, вообще прикольные места :) Я туда всегда любил ходить.

16. помнится пытались мы с одним человечком из Москвы пролезть по трансухе дальше. хе-хе
    а про дальнюю часть штанов Энди прав

17. лично мне Штаны нраятся больше - болеле интерсная система .... и более неизвестная народу ..... хотя в ней обвалишевогося плитняка много но в дальней части .....

Поделиться этой страницей