Сабара забрали в армию

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Зеленый Мыш, 19 дек 2007.

1. в воскресенье Сабара забрали прям от метро Царицино в армию, с полным нарушением всех законов. Где он теперь служит не известно, но вроде приписали к ВВС.

2. Re: Сабара зарали в армию

ахренеть :(((((((
    жесть ваще.
    с кем я теперь буду на катамаране плавать, с кем буду пиво пить в сьянах? :(((((
    я в печали.
    Мыш, как новости появятся - сообщай обязательно.

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Сабара зарали в армию

сезон у нихи что-ли ...
    что тот до всех докапываться стали ..

4. COM

COM

Кста, по принятому думой закону, теперь охота на призывников круглогодична.

5. Re: Сабара зарали в армию

Пиздец...

6. Re: Сабара зарали в армию

Откуда дровишки?

7. COM

COM

ну, например -

15:48 | «ВЕК»

Охота на уклонистов от армии будет вестись круглый год
    В соответствии с законодательством и на основании нового совместного приказа министра обороны России, главы МВД России и директора Федеральной миграционной службы, розыск и задержание граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу теперь будет производиться круглогодично, а не только в период призывных компаний, как это было прежде.
    Всех уклонистов теперь будут искать повсеместно милиция, военкоматы и миграционная служба. Какие именно мероприятия планируют проводить правоохранительные органы и военные в связи с нововведением, пока не сообщается.

"Из лесу, вестимо..." Дума всё это соответствующим постановлением закрепила, но звучит это как Указ, закон или ещё как хитрее - не ведаю. А вобще - тему, коль так важна, самому отслеживать надо. Я-то своё отслужил, мне не актуально.
    Хотя и дюже волнительно.

ПС. Раз сказано "в соответствии с законодательством" - то нового закона нет нужды принимать, изучаем старые.

8. Re: Сабара зарали в армию

с улицы ;)

Щас такая охота, идет мама-не-горюй.

9. Re: Сабара зарали в армию

не замечал на самом деле.

10. Re: Сабара зарали в армию

тоже не замечал. у меня отсрочка кончается только летом 2009. а потом привет военкомат :p

11. Re: Сабара зарали в армию

Нда.... Теперь и правда, самый лучший откос от армии - отслужит... теперь уж точно в десант весной двину=)

12. Re: Сабара зарали в армию

хех...а вот меня туда не берут.
    А так твориться конечно...почти у каждого метро стоят ...и у абсолютно всех ребят документы проверяют

13. Re: Сабара зарали в армию

да пошли они нахуй
    (хотя мне то уже пох конешна я отстрелялся )))))

14. Re: Сабара зарали в армию

хм. какой смысл проверять у всех? если тебе 20 лет, то можно спокойно говорить, что уже отслужил и слать нах.

15. PAD

PAD

прям.. проблему нашли.. проще реально - пойти и отслужить... тем более 2 лет уже никому не тянуть лямку

16. Re: Сабара зарали в армию

тут проблема в том что вот так резко тебя тормозат у метро и отправляют служить. даж небось не дают домой зайти щётку зубную взять. вот это ваще жопа.

17. Dhaitya

Dhaitya Guest

Незаконное задержание.

Примечания:
    1. далее "уклоняющийся" был доставлен д/прохождения этой самой "службы"; на момент проникновения он находился в квартире один.
    2. место действия - москва, ~3 года назад.
    3. пятиэтажка, входная дверь стандартная, не металлическая.
    4. частный источник, правка моя.

Дополнение:
    5. забыл пояснить - вся история про "поступил сигнал" была придумана задним числом "сотрудниками милиции" и использовалась в кач. предлога для проникновения в квартиру.
    6. мораль: не только облавы на улицах и тотальные проверки - даже в своей квартире в не в безопасности, призывники.

18. Re: Сабара зарали в армию

Сабрину в армию забрали? ;D ништяк, попал чувак.ну вы отписывайтесь че как и куда его впихнули... ;D

19. Re: Незаконное задержание.

это к чему вообще? к тому, что и из квартир забирают?

20. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: Незаконное задержание.

к тому, что с таким же успехом могут и на улице взять

Поделиться этой страницей