СЪЯНЫ: Потеря =(

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем shest, 13 сен 2004.

1. shest

shest Guest

Народ ! На прошлой заброске хде то в районе Чекиста (или Лисички) был потерян наладонник . он же Compaq AERO 1500 (или 1300) не помню... если кто найдёт, плз в асю 827096.
    Вознаграждение пивом обещаю.

ЗЫ. заброска с 10 по 12 сентября.
    потерян был скорее всего уже 12 числа после субботника =(

2. а я после субботника потерял сотовый. на следующий день думаю, мож не все местные козлы, написал на него смс сообщение. через две минуты позвонил мужик, назначил стрелку около продуктового магазина в с. ям. ну я пришёл, он мне отдал телефон и ушёл, даже вознаграждения не затребовал. а вы говорите местные :p ;D

также были потеряны 3 совершенно новых енерджайзера (упакованы в рулон скотча) и 36 фотографий (завёрнуты в тетрадку). если кому попадётся, просьба фотографии вернуть.

3. Блин! Ну кто же в систему с ценными вещами ходит? ;D

4. И кто же это все собирает??! ;D ;D ;D

5. Я ::) ;D
    Шутка :)

6. Fed

Fed

А у меня вот на прошлом субботнике 13.09.03 варган ушел. а потом во время "шутки" карабин с транса сняли.

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Фотографии не видел, а вот батарейки (типа D ) находил (скорч случайно не прозрачный) валялось это дело гдето между Севкой и Палкой, верну при первой же встрече, я ими не питаюсь

8. можешь себе забрать, я их уже год таскаю, не знаю кому отдать, потому как фонарь, для которого они предназначались, был мною потерян. вроде разрядиться не должны, следов коррозии нет. а скотч непрозрачный, называется "aero" насколько я помню ;D

9. wormball

Это те фотки, которые мы смотрели, когда на поверхности сидели? Обидно!
    А я когда последний мешок тащила на поверхность, где-то посеяла карту... С дарственной надписью... :( :( :'(

10. они самые! плёнка сохранилась, я её в печать отдал.

11. Братья!!!!!!

Кто кружку самопальную видел, она мне дорога как память!!!

Представляет собой аккуратно открытую консервную банку из под тушняка, с ручкой из куска основной веревки оранжевого цвета, примотоной к банке с помощью репчика зеленого цвета.

Я ее в гроте на ноч на столе оставил...... - потерялась.

12. Сэм, это ты тот Сэм, с которым мы на субботнике в лифтах виделись? И ты Кисели топил?

13. Буржуйку топил, блесны на рыбалке топил.... Кисели не топил. Это наверное другой Сэм сделал. А на субботнике я действительно весь день на лифтах сидел, и тебя там видел.... Круто, мы снова встретились уже в сети, вот здорово... А кружку то ты видел? а? хотябы мельком?:)

14. Нет, кружку я не видел. Я тогда в Трех Поросятах стоял с тремя чайниками и в другие стоячие гроты не совался.
    Да, прикольно, что встретились ;D

15. Ненадо было варган систему брать, мелкий и хрупки инструмент!!

16. Варгану надо в жостком футляре носить и в чюжие руки недавать , я скоро свою принесу ;D пошаманим. Надо побольше всяких этнических инструментов и сделать ВИА " Тунгуский джем " :) 8)

17. А бабалайка подойдет? У меня где-лежала раньше, даже играть когда-то умел ;D

18. Конечно пойдёт, у меня где -то акардион был ;D только играть неумею . Да и таскать его тяжело. Хорошо бы установку ударных по частям закинуть ;D Так , балалайка и варгана уже есть надо небольшой бубен и всё 8)

19. Еще ложки нужны! Если кто умее стучать на ложках, присоединяутесь. Если кто просто стучать умеет, то не беспокоить ;D

20. Котелки , кастрюльки там всякие тоже пойдут. Нужен ещё народ , а есле  что. ,то  дуэтом слабаем ;D

Поделиться этой страницей