СТАЛКЕРЫ ТЮМЕНИ НАЙДЕМ ДРУГ ДРУГА

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем DISSA22, 25 июл 2008.

1. НАДОЕЛО ДУМАТЬ ЧТО Я СОВСЕМ ОДИН НЕ КТО ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ НЕ ПОНЕМАЕТ! ПИШИТЕ ПРОШУ ЕСЛИ ЧТО МОЖНО И В АСЮ 27559609

2. привет у тебя есть ящик или может ты зареген в контакте, или ася которая у тебя работает есть мне срочна нужна твая помошь

3. пилять что за люди я же просил помощи а не отношений, ну нафуя мне эта сылка, мне еужет человек который бы мог мне показать заброшенные заводы в Тюмени или рядом с ней для одного моего проэкта О_О

4. Ну я с Тюмени...
    Что за проект?

5. DISSA22 сейчас не очень занят сталкерством...

6. ну хоть один вменяемый чел, короче я хочу снимать фильм ужасов для этого мне нужет какой нить маштабный заброшенный завод, в тюмени я недавно так что ни знаю что где тут, хотел снимать в тобольске но всех туда не перевести а так тут все другие учасники живут тут, короче мне нужно их посмотреть пофоткать с различных планов , а потом уже на основание этих фоток выбрать конкретный и сценнарий писать тоже уже по имеющимся данным

7. ну что поможешь

8. кто заказчик? кто снимает? кто этим занимается? зачем нужны фоты для сценария?
    что ты понимаешь под "масштабным заброшенным заводом"? типо АЗЛК?

ЗЫ: Я не настолько вменяем, как ты думаешь.xDD

9. нету заказчика просто хочу попробовать себя в роли режиссера, съемки то только в мае начнутся сейчас мне просто нужен заброшенный завод самый большой который есть в тюмени, мне нужно его посмотреть что бы потом уже по нему писать сценарий, а что ты со своей не вменяемостью вполне подойдешь на роль маньяка =)))))

10. Я думаю мы друг другу поможем...
    Аську в личку кинь...

11. была в нашем городке такая идея :) и ничо :) долго ли коротко ли но сняли... но нагемороились по самое нехочу :) а вообще мой тебе совет сначало всё же придумай сценарий ну хотя бы примерно... далее уже при снятии первой сцены или последней(как ни странно мы начали именно с неё) родиться множество идей и поправок в сюжете постановке и тд... вообщем желаю удачи в этом не простом деле, и если не затруднит то кинешь ссылочку где потом можно будет ваш фильм посмотреть?

12. ага обязательно оставлю но он будет готов только к следующей осени

13. Кадр:1 Сцена:1
    Время и место: Поздняя осень, кирпичные развалины какого-то цеха пол в шахматном порядке выложен тёмной и светлой плиткой. Вечерний туман клубится за окном и его прорезают последние лучи солнца. Камера неторопливо облетает всё помещение, постепенно приближаясь в темноту, к нарастающему источнику резких ударов железом о железо.
    Крупный план. Руки в вязаных перчатках с обрезанными пальцами держат монтировку и пытаются вскрыть старый несгораемый сейф неумело цепляясь за щель между корпусом и дверцей. На полу валяется китайский полумиллионник - единственный источник освещения данной сцены.
    Общий план. За спиной камеры заходяще солце. Сама камера смотрит уже снаружи на останки завода. Над лесом торчит обломок заводской трубы. Удары монтировкой отсюда еле слышны. Взрыв. Титры.

14. Готов взяться за POST PRODUCTION! Можно моно, можно стерео, можно 5.1%-)

15. хы :) ну мы наш с охренительно большими перерывами снимали с зимы по середину лета где то :)
    ЗЫ: привелённый сюжетец жжжот :)

16. а ссылку на ваш фильм можно

17. можно :) на версию с не очень хорошим звуком и качеством видео...
    фильм http://depositfiles.com/files/7864200 пароль это слово из 3 букв на русском языке... :)

Кстати по поводу съёмки, никого не слушайте звук диалогов записывайте отдельно! ибо в ином варианте получиться как у нас... кстати в одной сцене мы всё же записали звук отдельно :) думаю заметите разницу...
    ЗЫ: по поводу сюжета... очень уж бредово вышло... но увы не я его придумывал :) я только снимал:)

18. PAD

PAD

я ща в тюмени в командировке!! мож по пиву????

19. PAD

PAD

Шо? нема кависов тюменских???? я в пятницу улетаю..ю

Поделиться этой страницей