СРОЧНЫЙ СТЕКЛОМОЙ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем COM, 13 апр 2007.

1. COM

COM

Есть объект по стекломою, недалеко от метро Динамо. Цена за квадрат - 25 р.
    Моется легко, суровых требований нет. С привязками на крыше тоже нет проблем.
    Высота около 30 м.
    Два небольших минуса: это очень срочный объект, приступать нужно как можно быстрее. если возможно завтра - то лучше завтра.
    Ещё небольшой минус - без присоски делать его сложно, присоска необходима. Но купить её сейчас на любом строительном рынке не проблема.
    Контора хорошая, есть смысл уцепиться за этот заказ, чтоб не терять будущих связей. Звонить: 8 919 727 91 17, Наталья.
    Объект осмотрел сегодня сам. Производит хорошее впечатление, трудностей нет.

2. Asm

Asm

а там сплошняк, рамы или все вместе?

3. COM

COM

Это отдельные окна, НЕ ВИТРАЖ. Позвони менеджеру!!!

4. Всё, Наташа бойцов нашла - тема закрыта.

5. COM

COM

вы, конечно, будете смеяться - но появился ЕЩЁ ОДИН ОБЪЕКТ стекломоя.
    звонить либо мне, либо сразу Капитану. выходить с понедельника. Объект на Щукинской.

6. Com, скинь плиз в личку телефончик заказчика, что на щукинской , а то Кэп потерял контакт...

7. А больше нет стекломоя :-[?

8. Re: СРОЧНЫЙ СТЕКЛОМОЙ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ

кеп контакт не терял, просто там с заказчиком трабл. по деньгам. телефон есть. реально в день получается 2000. 3500 - надо пахать. Здание такое.

9. ну ладно впрочем...

10. Стекломой гдето в 15 мин. ходьбы от ст. м. Дмитровская.
    15р. за кв. Как говорят знание новое, на стеклах только пыль. Высота 35 метров. Через пару дней узнаю конкретнее...
    Общий объем 14000 кв. осталось около 8000 кв. Там работают уже две бригады...
    Короч ждите новостей...

11. Всем привет. Подсобник нужен? (Семен, Капитан меня более-менее знает)

12. Короч на этот стекломой я не иду, такчто: 8-926-326-13-49 Михаил- договаривайтесь...

13. Вот и высняеЦо потихоньку, кто демпингом занимается. :cool:
    Новое здание - пост.стекломой?

14. Нужны были люди, вот я и написал... Объект я не видел. Все что знал по словам, рассказал...

Поделиться этой страницей