[Строго по теме] СРОЧНО! Нужны фотографии ЗАБРОШЕННОГО ствола глубиной метров 30.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 29 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Короче. Я не могу всего в открытом топике сказать, но есть очень охнененная идея, завтра встречаюсь с "большим дядей", вкратце:
    Нужен ЗАБРОШЕННЫЙ ствол глубиной не менее 30 метров. То есть, чтобы снизу к нему никаких подходняков не было. Копали, планы изменились, забросили. В "эраунде Москоу", то есть или в пределах МКАД, или на небольшом удалении. Для дигга, сами понимаете, объект совершенно неинтереснейший - вертикальная труба в земле, дальше из неё никуда не пройдёшь - тока разве тренироваться по тюбингам лазить. :-D У меня есть идея найти этому объекту достойнейшее применение, да ещё бабла поднять. :-D Если идея прокатит - то "находчику" тож обломится. %-) Но тсс! :-X Если интересно - я могу выложить инфу в личку. Но мне, как воздух, нужны ФОТОГРАФИИ!!! :_(

2. Модеры! Поставьте префикс "строго по теме", включить впопыхах забыл! И ещё, фотографии мне желательно до 12.00 сегодня. :)
    (я не спрашиваю дислокации, спрошу, если "дядя" заинтересуется идеей :) Так что всё по-честному. :) )

3. Помогаете найти место для закладки ядерного фугаса?
    Что ж, тоже способ "поднять бабла". Только ведь закопают там же, рядом. Зачем "дяде" свидетель..... Он ему не нужен.

4. Поумнее ничего не придумал? :-D

5. Ну что ж, поскольку до 12 никто не отписался, пришлось скоммуниздить искомое из чужих альбомов. %-) Прошу прощения у авторов, но уж больно "вкусная" идея. :)

6. Закрыто как неактуальная

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей