СРОЧНО!!! Нужна помощь в организации Шагала!!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Жиля-вА!, 15 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ!

Нужна срочная помощь в изготовлении традиционных шагаловских эмблем!

К сожалению, потярили человека, который раньше всем этим занимался! :-[
    Итак, необходим кто-то, кто возьмётся напечатать не более 100 экземпляром эмблем (эскиз уже есть).
    Так что кто в состоянии помочь, ждём откликов! Поспрашивайте своих друзей-знакомых, может кто связан с полиграфией и такими делами!
    И как можно скорей!

Всех, кто окажет помощь обязательно отблагодарим, по нашенски, по Никитски! ;)

2. Взглянуть на эскиз эмблемы можно?

3. только после реальных предложений помочь!

4. а какой бюджет? сколько цветов, качество, фактура ткани и тп?

зы тогда через Суслика всю инфу передавай

5. XYZ

XYZ

на чём вообще печатать?

6. COM

COM

Прошлые разы была тряпка с резинкой на ней, соответственно, тряпка тёмная, резинка светлая.

7. Эта тряпка как-то даже называется, вспомнить бы как!!!! Это ж вам не обычная простыня!!!!

8. На кордуре можно.

9. COM

COM

она и есть.
    Даш, а ты Евдокимову Лёхе звонила и Кролику? У них в том году был выход на полиграфию.
    ну и Сап

10. звонила....без вариантов, поэтому тревогу и забила!

11. на чём и чем печатать то в итоге?

12. кароче матерьял такой же из которого рюкзаки походные обычно шьют!

зы....мы обычно его сами закупали)

13. COM

COM

КОРДУРА

14. COM

COM

краской печалали, плотной такой, почти резиновой

15. ага, точно ;)

да не, не такая уж она и резиновая, по моему обычная краска!

СОМ, Сапиенс скажет тока в понедельник и то не точно что сможет, то есть ваще кашмар, времени в обрез!!!!! :-\

16. COM

COM

у кисыча вариант со значками. Сейчас пробивает его. на крайняк вставим изображения в пластик. на принтереотпечатаем. И бэйджиков вариант подумай, мб это проще всего сделать???

17. ну СОМ, сам посуди, это ведь всё уже не то.... :-\

18. COM

COM

Остатки старых эмблем за прошлые годы я точно привезу, или передам, на крайняк.
    Интересно будет глянуть на тех, кто год назад жаловался что денег нету, или был без сознания, или купаться было важнее. или очередь в магазин...
    Об эмблемах постоянно гворилось на главной поляне и между выступлений, и на всех кострах.
    Кто хотел - взял.
    А значки можно будет сделать только для никитян, если с тифогарпией окончательно обломится..

19. я пока пытаюсь пробить через Упыря, он вчера ездил на типографию, должен был узнать все, ток очень хотелось бы увидеть логотип

20. Вроде мне тока что Суслик писал что будет пробивать всё....Я хз, надо определяться, а то куча народу которые узнают-спросят-потом скажу.....а время идёт и нет ни одного реального предложения!!!!

Вообщем, если у кого есть реальные предложения, звоните мне на мобилу 89262652609 или на крайняк домой 4337718, поговорить об эмблемах можно и со мной, и с Наткой и с Кирой!

Ещё раз требования:
    размер 7 на 10 см
    цвет - ч\б
    матерьял - (предположительно) кордур
    кол-во экземпляров - желательно 50, но можно и больше но в пределах 100 штук!
    расходы возместим!!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей