СРАЧ: Polesskiy & Sanitar AVO

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Polesskiy, 25 мар 2015.

1. Уважаемы участники общения- сритесть тут пожалуйста

Ведьмак, не умничай тут и не вводи людей в заблуждение. Или ты нашел новый форум, где тебя еще не забанили? Ты расскажи лучше людям о себе, чтобы они тебя всерьез не воспринимали!
    ГОСПОДА И ДАМЫ!
    Санитару АВО самому нужны санитары. Из психиатрии. Этот клоун засрал уже все форумы, где его периодически успешно банят. Также славится тем, что на каждом углу поносит Россию и жалуется на свой низкий уровень жизни. Хотя по факту ничего не делает и ни к чему не стремится! Побывав один раз, случайно, в ЧЗО, возомнил себя мега сралкером и считает возможным раздавать советы налево и направо. Даже если в теме вообще ничего не понимает!

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  2. Re: Посоветуйте дозиметр универсальный

Слышь, полудурок, тебя на одном форуме уже послали, тебе мало?
    https://vk.com/doc205094800_304305592
    Вот список проф.приборов, давай, звездани, какой из них стоит хотя бы до 40-50 килорублей?
    Нет такого?
    Тогда соси в тряпку, школота хренова.

3. Хватит мозг людям выносить, Ведьмак! У тебя и Андроида-то нет, ты нищеброд! Хватит умничать! Господа, не ведитесь на этого клоуна! Он просто дурачок. Реальный. Со справкой.

4. Re: Ношение ножа, или Утешьте параноика

Ему не то, что верить, даже слушать не стоит. Человек болен. Давно и серьезно.

rHWC1yLpeec.jpg

5. Re: Ношение ножа, или Утешьте параноика

Sanitar AVO, ты сам ножом пользоваться научись для начала, прежде чем тут советы давать. И людям мозги не парь, а-то они тебя серьезно воспринимают.

6. Re: Ищу карту Калужской области с привязкой (на андроид)

В а л е р и я, да он глупенький. Не пытайтесь с ним спорить. Бесполезно. Он нашел тут новые уши, которые просто пока не знают кто он на самом деле.

7. Re: Ищу карту Калужской области с привязкой (на андроид)

он не спорит, разобраться не может, уткнулся в этот саспланет, который ярик нарисовал. я тоже нубом была, когда гаджеты только в руки попали, во всём разобралась только потом.

8. Re: Ношение ножа, или Утешьте параноика

Дима, об тебя нож поганить - себя не уважать. На тебя и кирпича хватит.

9. Re: Посоветуйте дозиметр универсальный

Кроме тебя тут полудурков больше нет, болезный!

iRpInBGFS60.jpg

Ты в 30 лет с малолетками лазишь по помойкам, а школота я?

6Y6K-tH9f_8.jpg

Ты пожрать себе купить не можешь, нищеброд. Про какие вообще дозиметры ты речь ведешь?

DbatfFNsW2o.jpg

10. Re: Посоветуйте дозиметр универсальный

Господа, чтобы вы были в курсе с кем вы общаетесь, посетите группу в ВК http://vk.com/vedmakmudak , которая полностью посвящена убогому "санитару"

11. Re: Ищу карту Калужской области с привязкой (на андроид)

Вы меня видимо не поняли. Он никуда не утыкался. Это не первый форум, где он пытается умничать, чтобы его посчитали хоть каким-то значимым. Ему ничего это не нужно. У него и андроида-то нет! Он просто запускает тут умные темы, пока тут не поняли кто он на самом деле и не забанили. Он столько форумов уже засрал, что удивительно как Вы его еще не знаете.

12. Re: Ношение ножа, или Утешьте параноика

Ты меня порезать только языком можешь, когда им мне яйца брить будешь. И не говори про кирпичи и другие тяжелые предметы, которые в силу своего веса могут тебе нанести увечья.

13. Re: Ношение ножа, или Утешьте параноика

вы чо тут устроили на нашем кависе?

14. Re: Ношение ножа, или Утешьте параноика

диггерство

15. Re: Ищу карту Калужской области с привязкой (на андроид)

Жаль.. Жаль.. Я думал там хоть что-то от старого..
    Хотя, я так полазил по району, где я был - вроде не очень врут...
    Хотя да, в следующий раз буду качать гугл-гибрид

16. Re: Посоветуйте дозиметр универсальный

Эк тебя до сих пор допекает, что я то гламурное розовое одеяло в Припять притащил...
    Не, а что, бросать надо было?
    Народу нравилось...
    Мемом, опять таки, стало...
    А ты как был неудачником, так им и остался, и хватит уже завидовать розовому одеялку.
    Ты по сабжу не ответил: я пруф на проф.приборы кинул, какой из них по твоему "не дорогой" и "не громоздкий", если я, видетели "народ в заблуждение вводил"...
    PS.Это мы ещё дозиметрию не обсуждали и такой аспект как "геометрия датчика"...
    Хотя что с тобой обсуждать-то...
    Гуляй.

17. Re: Посоветуйте дозиметр универсальный

очень хорошая группа, но закрытая. там про дозиметры пишут?

18. Re: Посоветуйте дозиметр универсальный

Ты живешь в полуразрушенной халупе, спишь с блохастыми собаками на проссаном диване, считаешь каждую копейку, ходишь как рвань, а неудачник почему-то я?! Странная логика.

А смысл дураку что-то отвечать? У тебя денег себе на хлеб не хватает. А ты про дозиметры какие-то...
    Тебя пожалели, сводили глупенького за ручку в Припять, так ты себя теперь тут героем-инвалидом возомнил?

Правильно про тебя один чел сказал:
    Есть такое существо - подпездыш. Это такое мелкое, несамостоятельное существо, которое может жить только в "лучах" кого-то. И еще это существо меняет свои взгляды, как засранец - подгузники. Подпездыш кричит - купите нам с Мышем билет в Припять и мы обоссым стеллу. Когда кумир стух, он готов давать денег безработным лоботрясам и заискивающе липнуть к ним - я ведь с тобой, братишка! Отсыпь корок и научи своей мудрости! Этот подпездыш не любит и не знает своей истории. Срет на свой флаг и клянет свою страну, только за то, что по своему скудоумию он нищеброд. При этом он носит комок с триколором и надписью - Россия. Вообщем, полное, беспросветное - ЧМО!

19. Re: Ищу карту Калужской области с привязкой (на андроид)

Все помойки твои отмечены? Или забыли какие?

Последнее редактирование: 26 мар 2015
  20. Re: Ношение ножа, или Утешьте параноика

Отличный срач! Посоны, тащите сюда всё свое сталкерьё, а то в последнее время скучновато стало.

Поделиться этой страницей