СПИД не существует! Великая ложь медиков.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем angel, 29 ноя 2009.

1. На Кавесе уже выяснили - все врачи дураки, подонки и негодяи. И что ты еще хотел нового добавить?

2. Этого видео на кависе по поиску не нашлось.

3. и не поспоришь ;)))

4. Очень забавная версия. Трудно что то сказать, будучи не "в теме", то бишь не врачом.

5. Интересный взгляд. Заставило задуматься.

6. василисизм.

7. скорее василисизматизм

8. качаю. начало интересно

9. убеди меня в том, что дядя в мониторе не прав

10. в общем посмотрел я.
    хз хз... хз хз.

но инетересно очень

покрайней мере логично

11. Более чем логично. Но вся фишка в том, что подать информацию можно по разному, с разным уклоном, в разном свете. Это заставляет смотреть на все это с долей определенного скептизма. Иными словами мы обладаем далеко не всеми знаниями, которые помогли бы оценить все доводы в этом видео по настоящему беспристрастно и с научной точки зрения.

12. FliXis
    +1

13. не Лорд, чтоб голословно не утверждать, предлагаю убеждаться на собственных примерах. Даешь секс без презевативов! Ну а лет через цать сдаешь анализы на ВИЧ. Ну вот и посмотрим, есть ли он али нет:-D А побочные ЗПППП можно не считать, они счас венерологами лечаться на ура;-)

14. +10... Так понравилось:)

15. Видео - но это же тоже треп и слова.
    Не верить вирусологам. Но чтоб их проверить надо окончить медвуз и не один год изучать вирусы. Т.е. мужик говорит буквально следующее - "не верьте им, поверьте мне". А такие высказывания всегда должны вызывать недоверие.

16. гепатит тоже венерологами лечиться? и потом, я думаю врядле моему здоровью будет полезен "букет"

17. lokikats,
    причем тут сэкс без презерватива? Ты ваще что-то не в ту степь клонишь.
    Разговор за ВИЧ а не СПИД.
    СПИД существует - это факт, а вот за ВИЧ идут дисскусии.
    Если ВИЧа не существует, тогда СПИД излечим, а если существует - тогда надо в первую очередь бороться с ВИЧом.
    Но то что борьба с ВИЧом приносит миллиарды, независимо от его существования это факт.

П.с.
    Аффтар темы перепутал ВИЧ и СПИД.

18. спид это последняя стадия вич, если вич нет так и спида нет.
    кто хочет на собственной шкуре проверить, есть вич или нет?%-)

19. *****

Нарушение п.п.3.6. баНн - 2 месяца. Jackie

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2009

Поделиться этой страницей