СПЕЛЕОШКОЛА Перовского Спелеоклуба!

Тема в разделе "Спелеология", создана пользователем Перово, 23 сен 2010.

1. Как и всегда, по традиции, этой осенью проходит набор желающих погрузиться в красивейший мир пещер. Исследовать глубины нашей Родины. Получить гору эстетического удовольствия от созерцания дивных причуд природы, пролезть первым! в ещё не исследованые участки проходимых пещер, поставить личные рекорды по глубине прохождения, времени пребывания в пещере и кубометров перемещённой глины на сапогах и комбезе.;-)

Приходите, будем рады видеть.
    Каждый четверг - на лекции в 19:00 по адресу г. Москва, ул. Металлургов, д.5 (вход со двора), Туристский клуб Перово.
    Каждое воскресенье - на тренировки с 12:00 на "вышки" МГУ (25-26 сентября тренировка будет в Московской области в Леоново, на Турслете Перовского клуба, подробнее здесь)
    Подробнее на сайте и в теме Спелеошкола 2010-2011

Способные школьники уже в ноябре смогут поехать в экспедицию на Западный Кавказ!

2. скорее всего в этот четверг приду. в плане лекций ничего серьёзного не пропустил?

3. А здорового дядьку лет тридцати возьмёте? :-D А то что-то пришла в голову мысль исправить пробел в своих навыках в "верёвочных технологиях". Реально полезные умения, как оказалось этим летом. :-(

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Возьмем, я сам ради этого приду.

5. Ради чего? В SRT потренироваться или меня увидеть? :-D А если серьёзно, то я пропустил занятия 25-26, так что теперь до следующих выхов?

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну по выходным это тренировки, но настоятельно рекомендуется посещать лекции по четвергам, там рассказывают много чего полезного и интересного в т.ч. про веревочную технику.

Поделиться этой страницей