СИтевая балаболка или просто Квип.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ALEKS, 1 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Итак, для начала предистория вопроса, некто Цвип, видать перепив синьки, в одной интересной теме про Цобак сильно возбудился и начал налево и направо мести метлой :
    На что ему было предложено лично побеседовать :

Написал я енто Цвипу 24 числа. Ну а в ответ тишина, видать похмелился чувак , немного отшел и успокоился.

Ан нет, в очередной раз перебрав видать с синькой, чувак уже пишет в личку спустя 4 дня (ну вот такой у него ритм запоя) :

Абалдеть, гора родила мышь !!!!
    Ну я даю персонажу телефон, звони, назначай. Предлагаю вариант встречи. Ну в принцЫпе нормально так, телефон дал, созвонились, договорились о беседе... Но, ентож Квип!!! Он нестандартно подходит к вопросу :

Я немного канешна тут очканул, серьезный персонаж:-D. Думаю над ствол взять на такой базар, а то вальнут , как зайца.. Пошел потранташ смотреть, но после осени, одна картечь осталась, всю мелочевку рассадил... Ладно думаю, авось не завалят :-D:-D:-D

Ну короче жду "точку" :

Тут собственно уже было понятно, что данный персонаж полное *****, за слова отвечать не привык и встечи с ним не дождесся :

После чего наш ГЕРОЙ прислал карту Бирюлево и на ентом видать успокоиля. Типа глянь, как я крут. Лови меня по всему району.ПоиграИм в прятки ?:-D:-D:-D. Или енто чУдо собиралось по всему району маршировать с плакатом : "я КВИП, тут у меня точка"?
    Вот чего не знаю, того не знаю... Имея столь скромные координаты - не поехал.. Честно говоря я так и не понял, Квип, хде тебя там искать то надо было ???

РезюмЭ - Квип, ты **** и балаболка, что в принцЫпе было ясно с самого начала.
    Имея мои координаты , номер телефона, ты так и не смог или побоялся мне назначить "точку".

Вот такая хЕроическая личность Квип. Пишу, чтоб Кавес знал своих героев. По крайней мере, одного из...

С уважением, Aleks

Пост отредактирован модератором. Тема закрыта
    Автору ридонли месяц за нарушение нескольких пунктов правил форума. Jackie

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей