СИЛИКАТЫ: ОБВАЛЫ!!!? ОПАСНОСТЬ!!?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Lesja, 3 сен 2004.

1. Lesja

Lesja Guest

Люблю Никиты за спокойствие, а в Силикатах была только этой зимой и все там было в порядке, а буквально неделю назад мы туда наведались, а там немерено кровавых надписей, мол - не ходи, друг, опасно! Да каких! Мы даже поверили, но решили сползать до журнала, а его нет. Ну мы уж точно поверили, мол хорошие люди так уж сильно врать не будут, а тем более близким по разуму. И уехали... А в форуме, почитав разговоры, поняла я, что гон это был. Знаете, ведь уроды-чайники-разрушители, им жизнь дороже, чем пойти насрать в пещере, так что те кто дополз до журнала - они с благими намереньями, значит  им и впрямь этого хочется...
    Вот мы с другом тишину ездим слушать, да от суеты отдыхать, а под землей, после ухода только следы свои оставляем (ну их - эти свалки, че сложно что ли), пить не пьем, дебоширить- не дебоширим, а должны нести ответственность со всем  остальным дерьмом  ;D, которому и так похр..ну все.
    Тут мне можно ответить, что мол раз любишь, то и лезла бы, но жизнь я люблю больше, а вдруг там действительно все так фигово - даже появились такие теплые мысли, типа - спасибо, есть же добрые люди, предупредили!
    ЖАЛКО, ЧТО ТАК - приходишь с миром, а тебя посылают с гостипреимнейшой улыбочкой!!!
    ВОТ Собственно и все - поиндульгировала и хватит. :)
    Спасибо за внимание  ;)

2. Ага :)
    Тут типа фотка с этими табличками, тока не пашет ни хрена :(
    http://www.horisonts.narod.ru/other/0871.JPG

Однако 15.08 журнал был. А вот разговоры на эту тему в форуме не припоминаются... :-\

3. 21.08-22.08 Журнал тоже был.
    И надписей страшных я не заметил, таблички над входом прикольные стояли, ты про них что ли?

4. Вообще-то системы так быстро не падают. Типа зимой все ОК, а летом все, ходить нельзя. Можно бы и подумать было немного.

5. Жизнь она понимаете больше любит.
    Кто раз спустился под землю - ходил по бездонной пропасти. Кто-то только в это верит и понимает - как ты, а кто-то понимает и кайфует от этого.
    Былаб тема такая - в прыжке переоделся бы и в путь.....

6. Lesja

Lesja Guest

Даже не знаю что сказать, в общем в том месте, где журнал был зимой, его не было. Долго искали - может он находился на обмене или его увели, конечно, но его отсутствие отпугнуло.
    Вот потому и написала, что ни чего такого не обсуждалось на форуме. :D
    Да, в общем, люблю, но осторожно - вести безголовый образ жизни мешает тупой рассудок, увы!
    Таблички, конечно прикольные, но вероятность, что это серьезно все же была, что в наших головах подтвердило отсутствие журнала.
    Я - учусь на геолога, и кой чего втыкаю но чего-то как-то - мало ли что... ???
    Но, теперь я конечно не боюсь, раз все так уверены, что все хорошо! :D

7. А можно узнать, где это в геологии говорится, что системы часто обваливаются ??? Я тоже на геолога учусь, но такого нигде не слышал...

8. Такие таблички есть в куче систем. Они стоят и поприколу и чтобы хоть как-то обозначить опастность связанную с посещением этих мест. Вы этого или не знали или сами себя накрутили ;)

9. Lesja

Lesja Guest

Геологоразведочный? :)
    Тфу, ну конечно там ни чего такого не говориться, и даже наоборот, поэтому я и написала, что логически не подумала, что такое мало возможно, а подумала: мало ли что :). Ну мало ли что!!! :)

Накрутила :), потому что пока таких не видела, но все-таки я думаю, что это прикол старожилов, которые защищаются от чайников(часто слышу очень пренебрежительное, от большого чувства собственной важности,  к ним отношение) и уродов, а не заботливое предупреждение об опастности.

10. А ещё очень модно,особенно раньше в Силикатах было,ставить всякие таблички типа "не влезай - убьёт","2 московский крематорий","низколетящие самолёты" и т.д.Так что от самолётов тоже увёртывайтесь повнимательней.
    P.S. 2 Lesja - то что ты читаешь и почитаешь Карлоса конечно зер гут,но может хоть чуть применять это на практике?Перестать себя жалеть (индульгировать) и попробовать принять ответственность на себя ,а не жаловаться на плохих саксаулов,пардон аксакалов.

11. Lesja, смотри личку. Да, геологоразведочный. А ты тоже или нет?
    Ну не отчайников защищаются этими табличками. Потому что, чайники, которые хотят все-равнол залезут, а которые не хотят туда и не пойдут. По-моему такие таблички ив Самаре стоят и у входа в Кисели подобная, только без надписей стояла. Это прикол такой у спеликов ;)

12. Lesja

Lesja Guest

Уже смотрела и приняла все меры, ну а за таблички я уже успокоилась, спасибо!

Хорошо, будем осторожнее с сАмолетами.
    Мы уже встречялись на другом форуме, кажется, но не лично :).
    Ну, конечно ты прав, я тут достаточно пожаловалась (и уж точно не должно влиять на мою заброску то, что написано на входе), но в чем уже давно призналась, а насчет сексуалов, то я знала много важных таких, и хотела это подчеркнуть, а не то что пожаловаться, хотя..., - как посмотреть...;)

13. 2 Lesja - может в реале встретимся на субботнике

14. Lesja

Lesja Guest

Veter:
    Если на этом субботнике, то нет (дела, понимаешь), а вот на следующий с удовольствием приму участие - дерьма там много, если только это не часть интерьера, как таблички с автобусных остановок :). Только субботники - они каждую субботу или как? И ведь для них есть время определенное - поясни, пожалуста.

15. В эти выходные -субботник в Сьянах.А вот в какие будет в Силикатах,и будет ли вообще,или эта тема канула в лету,ещё ,IMHO,не решено./А в Сьянах Субботники 2 раза в год,весной и осенью./

16. Lesja

Lesja Guest

Ответ на: СИЛИКАТЫ: ОБВАЛЫ!!!? ОПАСНОСТЬ!!?

Ладно, я решила что устрою свой маленький субботник, наверное, на следущих выходных. Поедем в Силикаты с другом, и чего-нибудь на обратном пути повытаскиваем. А другие системщики - в другое время: вот и почистим. Чего ждать то?... :) Ведь верно, ведь правильно? :)

17. Ну вот и отлично! Вы в Силики на сутки собрались или заброска на один день? А то может мы с вами? :)

18. Lesja

Lesja Guest

Еретик:
    Да желательно на сутки и хорошей компании будем рады - нас, наверное трое будет. Надо поточнее день выбрать.

19. На сутки я ни как, дел полно, к сожалению. Но на день с удовольствием и пару человек захвачу еще ;)

20. Lesja

Lesja Guest

Мы может тоже не смогем на большее, как сложиться, но ближе к середине-концу недели мы это все перетрем и условимся! :)

Поделиться этой страницей