Москва СДК

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем 111111, 17 ноя 2008.

1. Вот когда создастся, тогда и надо ссылки выкладывать. А пока УГ

2. Меня вырвало.
    Когда закончите, меня у вас на сайте вырвет. Готовьтесь

3. кгам

4. афтар выпей йаду

5. Хороший сайт. И фотографии симпатичные.

6. УГ полнейший.

P.S> аффтору самому стыдно и он прячет ник за единичками.

7. Не слишком ли засрали диг-ресурсами пространство на narod.ru?
    А ведь можно и не на шаблонах сайт создавать... Попробуйте сами нарисовать!!!

8. Блокнот жжот :-D

9. все кавесы(есть исключения) п..оры.вы себя диггерами называть не можете вы не любите подземку.вы-наркоманы,дестройщики,сброд,алкаши,...:)

10. Особенно я. Я тока на форуме пизжю обычно и никуда не лазаю\не хожу.
    Потому и сру здесь таких как ты. Ибо пиздецки завидую: у тя на сайте есть фото метро(сделание руссосом), а у меня нету (((

11. Хоть я в данном посте считаю себя исключением, но всё же надо иметь уважение и "вы" писать с большой буквы... А также считаю, что не Вам судить, кто здесь п..доры, диггеры, и пр. И если мы по Вашим словам таковыми являемся, то кто тогда Вы?

12. эээ.... бля.... дизайн взорвал моск, в силу чего вырвало.... кстати что за странные формы на странице после клика на "форум" ?))) чёт это форум совсем не напоминает :D

13. Вау! вот это сайд!!! Супер оформление, супер-спизженные фотографии с изменённым коперайтом! Я прям обдрачился весь%-)
    Куда уж кавесу до такого супер-пупер-диггерского форума, как ваш?!?!
    :-D
    ps по поводу наркоманов, дестройщиков, сброда, алкашей: -я-ДА, я не исключение, я ебошу винт, метадон, скорость... всё дестрою(з0чем лазить, лучше просто сломать), сброд... хм, это какбэ сложно объяснить, но тоже да, это я!!! Ну и соответственно я алкаш, бухаю всегда и везде, обычно палёная водка, ибо деньги трачу на наркотики...%-)%-)%-)

Последнее редактирование: 18 ноя 2008
  14. rut

rut

Мда... Прежде чем "творить" нада "думать"... "думать" тут не было.

15. [​IMG]

О, бля. О*уенные диг-тапки!

16. Действительно)))С алексеевской не наши фото

17. а где фотки из гт, мгу, ховринки и прочих байанофф?

18. там нечего делать в ховрино,мгу-мегобаян(

19. бомбарь на алексеевской не боян?

Поделиться этой страницей