СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Prim, 4 июн 2008.

1. доброго всем)
    уж не судите строго, спелеологией не увлекаюсь, в Сьянах была однажды можно сказать просто на экскурсии. Очень хочу еще. Что-то зацепило)
    Хорошо бы с людьми, которые систему знают, а может еще и интересностей расскажут. В ближайшие выходные не собираетесь туда отправиться? Могу быть не одна, а с группой энтузиастов и нам конечно же нужен грамотный проводник. Энтузиасты мои - люди культурные и инструктаж воспримут нужным местом)) Если кто-нибудь откликнется, буду крайне благодарна. А может просто посоветуете кому позвонить и поросить туда сводить... В общем, любое содействие будет очень кстати)

2. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Девушка, не найдёте проводника здесь - езжайте ко входу самостоятельно и отлавливайте его (проводника) на поверхности в непосредственной близости от входа.

3. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

ну вот меньше всего мне бы хотелось отловить товарища, который почти на входе водкой натрескается и время просто окажется бездарно потраченным... Проходила уже...

4. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Удивительно... За 4 часа еще не одного поста в "caves-style-про-чайниц".

5. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Не сезон, вот и не летают...

з.ы. Ближе к зиме могу сводить. В Сьяны или к себе (у меня проще и компании лучше =)

6. Zed

Zed

Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

А ещё субота рабочая ...

7. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

я вот тоже удивилаьс отсутсвию. я б сводила... но Сьяны сама не знаю=)) то ест ьсебе позволю гулять т.к. пофигу ,а вот вести неа

8. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Да чтож вас, чайников, прорвало то, я просто поражаюсь
    в эти выходные народу будет очень много (по крайней мере собираются)

реально, можно найти проводника и около норки,
    я тож собираюсь вечером в субботу

если не боишься присоединяйся

9. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Так она ж с кузнецом придет ;-)))

10. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

смотри личку

11. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

как жаль, что я женат :)

12. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Серьезно!? а с чего такой порыв?
    Я, если честно, тоже бы приехала...)))))

13. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

я бы тоже поехал, давно хочу, но только никто меня не сводит никак. возьмет меня кто нить с этой девушкой? в смысле в систему, а вы что подумали?

14. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Волна летнего обострения? Или народ просто отдыхает от сессии

15. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Народ забивает на сессию :)

16. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Неее... Некоторые уже отдыхают))) наконец-то!

17. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Во-во! У меня она уже тоже кончилась))

18. Dit

Dit

Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

Да взять карту и сходить самим... Карта есть прекрасная, ну а лиц с топографическим критинизмом кто-нить да найдет и выведет, если что.

19. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

ЭЭЭ.... помню как я впервый раз по карте замечательно вокруг севок крутился... люди тупо убьют время...

20. Ответ: СВОДИТЕ В СЬЯНЫ)

мда... господа, все ясно) сессии у вас... это многое объясняет)) я свои уже давно отсдавалась... И проводник нашелся) спасибо форуму... ))

Поделиться этой страницей