СВЕТОФОР

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем SMEX, 13 ноя 2007.

1. ;D всем доброго времени суток! Ответте мне, пожалуйста на вопрос- по дороге к Громову есть грот(не доходя до Альянса) 1022 (старое название-Светофор).Кто в нём стоит? ???

2. есть
    его разрушили засрали и испортили хороший грот...
    кто там сейчас незнаю

3. ;D Мне просто интересно, кто же его так исопртил и засрал???

4. раньше там стояли замечательные ребята... и следили за ним потом .. примерно полтора года назат они совсем всей командой перистали ездить... кому отдали ключи от сейфа незнаю...
    но сейф умудрились вскрыть варварски гдето год назат...

5. ;D Городецкий! Выйди из сумракака!В Светофоре и полтора года назад, и сейчас постоянно стоит Труп и я.Ещё с нами ездила замечательная девушка по прозвищу Лягушка.Если мне не изменяет память- ты её знаешь.Я просто хотела бы знать,что же за замечательные ребята кроме нас там стояли?

6. бу га га я пат сталом.....
    просто непомню твой ник...
    а так да там был ваня ФБР Папса Македа Лягушка ещё ктото непомню.. но они все может кроме тебя и трупа ездить перестали и вы наверно тоже ездейте не часто...
    и вот какраз после того как туда ваша команда ездить перестала там погром и начался...

7. а не ты ли Эксперементаторша? просто незнаю или непомню я ник СМЕХ

8. ;D Нет, я не Эксперементатор.Её кстати Аня зовут в миру.А ник Смех ты не слышал,потому что друзья зовут меня только по имени.А на счёт того,что засрали наш грот...У нас ещё и сейф унесли.Давно уже правда.Сейчас мы гротом занимаемся,если хочешь заходи в следующие выхи в гости. :-*

Поделиться этой страницей