СВАДЬБА

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем The SAM, 30 янв 2005.

1. Вы еще не занете?!!!!? Даже кондуктора 439-го маршрута знают!!!!!!
    На прошедших выходных в Съянах было отмечено создание новой законной спелеосемьи.

Хочу еще раз, теперь уже виртуально поздравить Асмодея и Шелоб с этим событием. Желаю СЧАСТЬЯ и всего остального побольше.

Огромное спасибо Наталье Стоун и многим другим, кто поддержал мероприятие подарками и личным участием.

2. scilla_2237

scilla_2237 Guest

Угу, ура!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям,солнце,позитив и всё
    такое...
    ой,да! ещё желаю им сохранить в себе то разумное умеренное раздолбайство=))))))

3. westr2004

westr2004 Guest

Да,да я и группа школьных товарищей присоединяемся к Scilla_2237 и поздравляем молодожен с созданием новой семьи,желаем яркого света карбитки,горячего глинта и удачных забросок.Ура!Товарищи!Ура! ;D

4. от всей души Поздравляю
    главное продержаться первые 5 лет потом на всю жизнь

5. Тортик вкусный был, мне понравился, жаль только маленький. :-\

6. Еще раз с праздничком вас! Всего-всего самого-самого.
    А тортик я так и не попробовал :(

7. Народ, всем спасибо за поздравления, подарки и ваш приход в грот. Всё прошло замечательно. :D
    Отдельное спасибо хотим выразить N. Stone за торт, а Кузе и Ивану Stone а его успешную транспортировку под землю. :D
    А также огромная благодарность народу за участие в подготовке грота к празднику(ну там шарики развесили и всё прочее). :D :D :D
    Ну вот и всё. Просто всем огромное СПАСИБО!!!
    УРА, ТОВАРИЩИ!!! :D :D :D

8. ОГО КАК!!! я в глубоком шоке.....
    счастья молодым

9. Да, я приятно удивлён и шокирован! Ну как говориться счастья молодым! Зашёл на форум и чуть не упал со стула, думал здесь ничё не меняется , но вот месяц не был, а уже событие произошло! Посылаю оральный вау импульс и ещё раз поздравляю!!! :eek:

10. А главное в Шайтане после такого мероприятия, чистота и порядок.
    После сканирования грота был обнаружен забытый пакет с мусором.
    Именно забытый, потому как все остальное в образцовом порядке.
    Мне так кажеться, но одним местом без волоков в Съянах стало больше :-*
    Вот пример для подражания ;)

11. Pozdravlayu Shelob so svad'boj. Shastya tebe v semejnoj zhizni i zdorovogo potomstva.
    Ilya

12. Ас женился :( :-[ хнык! Таких людей теряем! Однако пользуясь случаем искренне поздравляю обоих. Теперь вы бракованные, ой, состоите в браке! Да както оно так......
    Короче я за них правда очень рад! :)
    Не знаю, мне хватило! Если тебе мало мог бы как все культурные люди обожрать нинку.

13. Ну, типа, поздравляю. Типа желаю, и, типа, вооще. Счастья, во!

В общем обижен я на вас, ребятки - могли и позвонить. Я вам свой телефон точно выдавал.

14. Я пожалуй присоединюсь к поздравлениям. Хотя и сама немного в шоке. Отстала я от вашего мира:((( Ну да лана... думаю скоро вернуться. Шелл, я за тебя очень рада милая:)) Удачки вам и мног много щастья:))

15. Типа да типа типа да! ДА поздравляю ГЫ!
    А у нас тоже днюхи и свадьбы справляют все. Страшное дело, страшная попойка

16. Поздравляю

Поделиться этой страницей