САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gggg, 25 сен 2009.

1. По вашему мнению, какой из фильмов данного жанра, действительно является очень страшным?

PS: фильмы которые вышли после 2000г. просьба не обсуждать.

2. Чужие-2
    Из наших (немногочисленных) - Прикосновение

3. Пятница-13. Крюгер. Хичкоковские шедевры. Страшный это понятие растяжимое. Фильм может все полтора часа держать на взводе, а может и один раз напугать до замены памперсов. Тебе что именно?

4. о, да ! "Прикосновение" - реально стрёмный фильм, особенно начло!
    пятница 13 - вообще входит в тройку моих любимых!
    ещё оч стрёмный поляцкий фильм "Волчица" ...

да просто хочу узнать, какие фильмы по вашему реал стремноваты, мож какие я не смотрел... Да просто интересно )))

"ВиЙ" - тож на отличьненько!

5. Проклятие (именно японское, не путать с одноименным америкосским).

6. Ты сколько серий видел? :-D Их помоему 26 или 27...

7. Азиатов не люблю ((( а какого года фильм?

8. их всего 8 частей! ну там ещё ща говнецо появилось - "Джейсон против Крюгера" и типа ща вышел новый пятница 13...

9. страшные фильмы надо смотреть в кинотеатре
    в прочих местах они перестают быть страшными -)))

10. Тоже пожизненно забаненный в поисковиках?
    Азиатские хорроры смотреть интересно.

11. Чебурашка и крокодил гена. Я когда в два года этих монстров увидел, чуть не об....ся!

12. а вот с этим я полностью не согласен! не конечно доля правлы в этом есть, но....... по мне лучьше осенним вечерком на даче в лесу, да под дождик, когда глухая ночь - вот тогда и пассать боишсявыйти )))))))))

а вообще про кинотеатры:
    была у меня статья, про один кинотеатр, где типа люди даж подписку давали, что если подохнут от страха - притензий не имеют. конечно подписка шуточная, но она была. Там под креслом скелет мог вылезти, или на верёвке по залу пронестиь повешенный маникен и тд и тп. Скорая там дежурила. Потом кинотеатр прикрыли (((( был он в 50-60гг. - вот где эффект рассыпаного попкорна ))))))))))))

ну дык чё, какие ещё фильмы?

13. а кто смотрел русский фильм "Семья вурдалаков" ? по Л.Н. Толстому (!)
    в нете он есть )

14. "Дом на холме призраков" (1999) ниче так. (Только не путать с фильмом "Призрак дома на холме" - он туфта :-D)

15. Самый страшный фильм ужасов для меня, это тот, в котором я — модератор кавеса.

16. а для меня в ,котором мальчик волшебник из замка хогвартс модератор кавеса, наверное xDxDxD

17. я ужасы не смотрю, берегу нервы)))комедии вот другое дело:-D

18. Чужой 1.

Мал был, смотрел ночью один. Потом на каждый шорох волосы на загривке шевелились.:-D
    А сейчас не любые ужасы немогу смотреть, уныло.

19. Смотрел раньше по ночам сериал "Пятница 13", но не боялся, а так просто нравился.

20. Я фильмы ужасов не смотрю, но буквально 2 дня назад мне довелось посмотреть фильм:

КАТАКОМБЫ

Сюжет фильма таков:200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира… Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить…

Смотрела я его частями))) Потому что мне было страшно) К тому же актриса потрясающая играет- Шаннин Соссамон и Pink!

Есть еще фильм про метро: "Крип"

Про "Спуск" молчу))) По мне, так все страшно, я не смотрю не боевики не ужасы! Больше люблю документалистику или какие-нибудь познавательные фильмы BBC, например :)

Поделиться этой страницей