Рязанские есть? Что там происходит?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Raupe, 17 авг 2012.

1. Есть кто из Рязани? В сети информация разная ходит про конфликты между таксистами и дагестанцами. Что на самом деле происходит в городе?
    http://www.besttoday.ru/read/4024.html
    И http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=nazaccent.ru%2Fcontent%2F5183-mvd-ryazani-konflikt-mezhdu-taksistami-i.html

2. Зойчем ви розжигаете?

3. Дурное воспитание.
    По теме есть чего сказать?
    Или считаешь, тема не заслуживает обсуждения?

4. "это все кависру" (с)

5. Таки я не припоминаю, когда это мы с вами выпивали на брудершафт. Или вы имели в виду свое дурное воспитание, следствием которого является тыканье незнакомым участникам форума?

UPD: Тема если чего то и заслуживает, то действий а не влажного обмусоливания на форуме. Обсуждения заслуживает вчерашний выпуск передачи "пусть говорят", на лавочке возле дома, или с планктоном в курилке.

6. Говорят из Рязани выехало 2 трамвая, электричка и фура с дагестанцами, едут в сторону Москвы, выкрикивают смерть рюсски, по пути убили пастуха и изнасиловали его баранов и ослицу. Бойтесь рюсские!

7. Я сейчас в метро. Люди обращают внимания на нарушения порядка: по кольцевой линии курсируют четыре поезда с чу..даковатыми продавцами китайских фонариков, которые заряжаются от сети! Будьте внимательны и осторожны! Не ведитесь, это некачественные фонари, они быстро ломаются!!!
    Сообщите это своим семьям!

8. молодой учительнице из Рязани чуркобесы из разорвали анус. скачать бесплатно без смс.

9. Началось.

10. Еду по трёшке, подрезало 8-10 чёрных тонированных приор с трубками-пердушками. стреляли в воздух из травматов и арбалетов с резиновыми болтами. Кричали -"всех малщике заберем в Рязань! Делать обрезан!"

Ребята, опишите это в контакте и в жж, мы рюсские догжны помогать дгуг дгугу! Я думаю лучше пока пересидеть дома, а автомобили на закрытый паркинг поставить.

Чёрный Сентябрь на носу.

11. Кровавый Сентябрь я один не понимаю о чем мы тут несем?

12. Чудненько. Предсказуемо.

13. Вот и я о чем говорю, опять неспокойные дни

14. ээээ русня, спакойнэе, да. ми вас нэ болно будэм убыват.

15. Вопрос, конечно, дурацкий, но сложив все упорные слухи о мусульманах с гор, задумался: а они баранов прежде чем зарезать ебут? Или уже после?

16. Во время, инфа около 90 процентов.

17. идет к тому что москвабад станет вторым Косово.

18. Почему молчат СМИ???
    ТОЛЬКО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ МОЖНО УЗНАТЬ ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей