Рюкзачелло

кстати мне на днях подогнали военный вещмешок.
самое то пивас таскать без палева)
 
Ну нифига себе, Татонка гавно... А я как раз собирался брать ее взамен своему истлевшему Снаряжению.
 
Сплав в том году смотрел, но даже со скидкой брать не решился. Баск Лайт тоже не понравился - не люблю такую аскетичность, нравятся всякие кармашки-фигашки, нижний вход. Поэтому скорее склонился бы к Боулдеру (правда, и у него накидки от дождя нет) или Шивлингу.
 
у меня шивлинг 90л. Ничо так, пойдет. Единственное: пластиковая фурнитура бывает ломается.

но у меня попроще, по ссылкам, видимо, рестайлы какие-то.
 
Я иногда ношу лодки/у в бастионе 130. Норм за 3 тыщи, лучше упаковки, порой даже тележки. есть бастион 90.
 
Да названия в сплаве отдают милитаризмом и как следствие латентным гомосексуализмом.
 
После того как у меня у сплавовского рюкзака оторвались лямки ещё при посадке в поезд, я эту фирму вообще не воспринимаю как изготовителя хоть сколько-нибудь надёжного снаряжения.
 
В сплав переманили Землянского, который анаконду забацал. так что типерь надеюсь норм.
 
ну если они сделают чота типа анаконды, тока в 2 раза дешевле (как бастион) то я у них куплю 2 штуки сразу!)) тока мне кажецо они не смогут.
 
ну баститон это таки анаконда, тока немного падругому, папросще. Ну мосгоф требуеца наверное по больше, дабы норм сложить.
 
Сверху