Рюкзаки

Yarik написал(а):
Нет, дженерики это совсем другое. В данном случае что там, бог знает, но явный закос под Дюпонт. Это как кроссовки Redbok, Adibas или Hike на вьетнамском рынке :)

Согласен, только наверно с той разницей, что в данном случае из этогоматериала производит фирма вполне известная(сравнительно конечно), а в случае с вьетнамцами непонятно кто они и что :)
 
2 Штык

Хм, узнал, у нас Баксан 100К всего 2100 стОит. Можно поподробнее о его свойствах?

И вообще какая разница между разными рюками "снаряжения"? Баскан, Сван, Каньон, чем они различаются?
 
2Злыдень. Вот тут почитай: http://www.equip.ru/product/bags.html
Сван и Каньон я не носил, ничего сказать не могу, а Баксан ничего так, правда носил семидесятку, но в целом могу сказать что понравился - удобный, хорошо сидит на плечах. Единственный минус - вентилция спины средняя. У того же Кампуса - куда лучше, хотя сами кампусовские рюкзаки мне не нравятся, дубовые какие-то. Дубовее только Каприкорн.
 
у меня Sinto 05 Spiny 100 Pro
После мелких доделок - очень доволен

img_small_791.jpg


Или вот ещё
http://www.sinto.ru/791
 
пользую баск Шивлинг 90 литров. Как экспедиционный (дотащил до места и забыл до дня сброски), для ПВД.
В принципе рюкзак достаточно удобен и прочен, стоит своих денег.

Для продолжительных пешек смотрел бы что-то по серьезнее, например топовые татонки. Они стоят денег и не малых, посему усерднее работаем господа.
 
Опять о "снаряжении". А что можно сказать об "Алеуте"? Мне что то похвалили.... Кто нибудь живьем видел?
 
Могу порекомендовать фирму DEUTER. Очень хогрошая продукция и матерьялы. Наиболее (мне лично) подходящие лямки. Обратил внимание что очень много фирм делают лямки слишком близко друг к другу из-за чегог очень хороший рюкзак становится неудобным. У этой фирмы такого не замечалось.
Не пугайся цены. На распродажах всегда можно найти модели бвухгодовалой давности с боооольшой скидкой. Т.е. хороший рюкзак можно цапнуть за 2500, а порой и меньше. Продаются они в магазинах "Кант". Видел где-то ещё, но не могу вспомнить.
 
Сверху