Рэпаки рвутся в метро...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем computer, 23 фев 2006.

1. уроды, нах

2. Расизм,как и негр,его не должно быть.

3. Самое обидное - эти дундуки рисовали (тэгали) в кабине машиниста (на их форуме прочёл) Уроды короче

4. Праильно! Негров не должно быть! Нет негров- нет и расизма!(шутка)
    Я не против негров, я против негро-американской "культуры" которой к сожалению подражают некоторые наши соотечественники.

5. а я насрал в кабине машиниста ну и что ?

6. Ловить на месте "Преступления" и забивать насмерть трёхгранкой уродов!!!!!!!

7. Мне трехгранку не выдали... :( :(
    только ключ на 17 и пассатижи! ;D

8. не просто неграм подражают, если они подражали джазовым музыкантам или врачам и ученым, они подражают помоешным негам, бомжам и наркоманам

9. В точку!

10. На тему негров анекдот:
    Летит самолет над Америкой. Ну, внутренние типа линии. Вдруг загораются два двигателя. Самолет начинает падать. Стюардесса выходит к пассажирам и говорит –“Господа, командир принял решения, что для спасения всех пассажиров - 10 человек должны прыгнуть с парашютами, чтобы облегчить самолет”. Ну, пассажиры естественно зашумели. Стюардесса –“Поступим по справедливости, будем выбирать пассажиров по списку, итак, первые Afro-Americans”. В самолете молчание. “Так, следующие - Blacks!”. Опять молчание. Тут маленький негритенок толкает своего папу локтем -“Пап, пап, а почему мы не встаем, это же нас называют”, на что папа ему шепотом же и отвечает “Молчи сынок и запомни - мы нигеры, грязные нигеры… как раз после мексиканцев”

11. ...чёт вы не о том начали......
    ...причём тут репаки и нигеры........вы гденить в россии видели, чтоб нигеры писали в вагонах и царапали на стёклах???

12. Ну это как всегда, в лучших традициях кавеса- одна тема с течением времени плавно перетекает в другую! ;D ;D ;D

13. как это говорилось очень очень давно

(с) каждый диггер в чем-то ... впрочем сами помните.

вот и думаем почему такое яростное обсуждение

14. речь о людях, которые подрожают помоешным амерекоским неграм

Поделиться этой страницей