Рыгать. Предпочтения и особенности

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 26 янв 2013.

?

Как рыгать предпочтительней?

1. Надо тихо, про себя, краснея.

2 голосов
    15,4%
  2. Я рыгаю с зарытым ртом и щеки трясуться

1 голосов
    7,7%
  3. Мне достататочно просто открыть рот

2 голосов
    15,4%
  4. Рыгать. Как много в этом звуке со рта то донеслось

5 голосов
    38,5%
  5. Пытаюсь говорить, выходит отрыжка(((

3 голосов
    23,1%
  1. Любит ли кавес рыгать? А как? Про себя или так, что жрачка изо рта летит?

2. Да-да!!! Самое то порыгать напившись "три топора" бутылки три в рыльце в центре города! И ещё мусоров обрыгать!!!
    Ты, надеюсь, это имел в виду создавая тему?

3. О, Кавис пополнился еще одной высоко интеллектуальной темой. Давайте ребята отписываемся по активнее, и я потом подытожу в своем стиле

4. рыгал сегодня впервые лет за 5
    натрескался капитана моргана.
    охрененно попить молочка и потом порыгать (приятно выходит, без горечи) и потом опять молочка выпить - отпускает.

5. ох какая интиликтуальная тема буааааэээ, извините вырвалось, так о чем это мы?

6. Больше миазмов

7. Запилил опрос

8. Если рассмотреть тему шире то рыг это блуждающий пук. Иногда и запах схож. Можно просто рыгнуть а можно с последствиями и полным очищением желудка, иногда это спасает от алкогольного отравления. Что оздоравливает организм, и исключает принятие "противопохмелина".
    Необходимо предупреждать окружающих Вас людей, что вы именно рыгаете а на пердите. Ибо неподготовленных людей тонкой душевной организации, это может привести в замешательство. А особо утонченных и гламурных в шок.
    В рабочей столовый при рыгании необходимо извиниться, а вот на светском рауте где поет сам Стас Михайлов, с левой стороны сидит Рудковская а с правой сам Дмитрий Анатольевич, можно и не извиняться. Даже если за спиной Вы слышите разговор богини Литвиновой с Конделаки..
    Пусть знают наших и широту души простого русского мужика. Хотя в описанном мной идеальном случае, необходимо еще и смачно пердануть

Продолжение следует

9. PAD

PAD

я ебашу посильнее.. желательно, чтобы оружающие уловили запах котлетки и квашенной капуски.

10. Я обычно рыгаю максимально громко - ибо только тогда при резонансе в горле получается максимальный выход и кайф. В приличной компании я рыгаю тихо, но ощущение недорыганности остаётся - потом ночью пердеть можно много.

11. Вот интересно, а делает ли кто-нибудь комплекс упражнений для прорыгивания? Растяжкку гортани, например:)

12. PAD

PAD

я стараюсь делать: предварительно выпив газировки и вдохнув из бутылки остатки шазиков отлично рыгается. Супруга в восторге.

13. Вспомнилась история.
    Однажды я и моя тогда еще девушка жили около месяца в Крыму в августе с хиппи. От нечего делать решили набижать на виноградник. А до вноградника идти долго, км 10 так по жаре. Там, обожравшись и спестев дохуа винограда мы поперлись вниз, к нашим друзьям. Их радость была небывалого размера и нас угостили ПИВОМ! А в животе к тому моменту было 10-15 кг этого ВИНОГРАДА и он пначал бродить, пока мы шли. А шли мы долго и очень хотели пить. И тут нате - ПИВО!!!111 Мы недолго думая всадили в с себя сей небесный дар и понеслась.
    ...Сказать что это была громкая отрыжка, это нисказать ничего. Все, все и вся звуки, разговоры прервались, затряслись палатки и костер потух. Мы несли своей отрыжкой послание Бахуса его людям и подданым. Мы рыгали, рыгали, рыгали и не могли остановиться. Казалось, что мы никогда не сможем снова говорить. Брухля захватил наш моск....
    Сейчас это приятное воспоминание положено в копилку наших отношений и иногда смакуя виноград мы улыбаемся и подмигиваем друг другу.

14. АААА!!111 ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ СОДОМИТ!!1

15. Мы однажды с друганом сидели на крыше заброшеной школы милиции и провожали закат.
    Мы были уже хорошо выпимши. Я подъебал друга чтобы он выпил бутылку пива залпом. Что он мастерски и сделал. Тут е начал рыгать, рыгота замени все слова, и шла воздушная пена. друг ржал и говрил, одновременно рыгая - "СМОТРИЭЭЭЭЭЭХХХХ!!11 Я ЭЭЭЭЭЭПППЕЕЕЭЭЭЭЭННОООУУУЭЭЭЭ РРЫЫЫГАААА...ЭЭЭ,,юююю)".

16. Как то так.[​IMG]

Один раз мы с друганом нахерачились и я пришел еле еле домой. Ложусь спать вертолет начинается, ну думаю пойду порыгаю. И чего то видать в мозгу помутнение случилось и пошел не в сортир а ванную. Лег спать просыпаюсь, от того, что родители пришли. Я вроде как уже и в себя пришел, не скажешь, что напился часов 8 уже прошло. Мать раз в ванную руки мыть, и как заорет .ука ты чего все ванную заблевал.
    А у меня Кот любит порыгать иногда. Ну я не будь дураком говорю _ это Кот нарыгал... И кошу так под дурика.
    А Мать говорит ты мне сказки не рассказывай Кот так много не наблюет. Я как посмотрел а там емана, там 50 Котов должно было рыгать и 6-7 собачек средних размеров, все ванную пидорил потом, и сортир в виде профилактики.

Ребята не пейте " Слынчев Бряг" он часто бывает паленый)

Последнее редактирование: 28 янв 2013
  17. жаль не могу поучаствовать в обсуждении.

Человек который не жрет гавно, не рыгает.

18. Я однажды рыганул пздц сильно и у меня челюсть выпала((

19. Умею особенно громко так рыгать. Еще в пионерлагере срывал овации на тихом часу, наглотавшись воздуха, а потом так ББББУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭГРРРРРР!!!! на половину корпуса, аж стекла дрожали.

20. Люблю сказать что-нибудь на отрыжке. От банального "спасибо" до "слава коммунистической партии Советского Союза!". Слышал историю про одного чела, который умел глотать воздух, за счёт чего получалась отрыжка небывалой силы и длительности. Аттракцион так и назывался "львиный рыг". Я, скоьлко не старался, так и не смог понять, как можно воздух глотать. Может, кто-нибудь объяснит, как тренировать сей мэдскилл?

Поделиться этой страницей