Рыбалка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Alexandr, 31 май 2005.

1. Alexandr

Alexandr Guest

Народ, через неделю еду на Селигер. Очень хочу порыбачить там.

Кто отдыхал там, подскажите, что клюет, на что ловить лучше.
    Как там с рыбнадзором?

Я знаю что там на островах червей нихрена не накопаешь... Чего делать? Покупать или есть другие способы.

2. ALX

ALX

самому накопать, в битцевском парке ничего

ЗЫ я забрасываюсь в ствол не знаю есть там освещение или нет, подскажите брать фонарь а то он тяжёлый 200г всего

без обид :)

3. Kot

Kot

Большой огромный лещ. На донку или с лодки.

4. met

met

Хищников полно. Отменный клыкач. Довольно приличную щуку(2-5кг) поймать непроблема. Окуня до 1кг включительно - хоть попой жри. Ловил все либо на воблеры либо на вертушки. Попадается жерех. Говорят есть сом по омутам но сам не ловил. Налим на "девоны" идет хорошо но места знать нужно.
    Из "травоядных" - лещ. Хотя очень крупный иногда и на живца берет (такое видел только там). Сазана мало. Самая крупная красноперка которую я только видел. По такой рыбе не специалист. В сеть - пелядь попадалась.

5. радиация там говорят ..

6. а кто успешно за последнее время ловил в подмосковье? а то у меня клева вобще нет, ни в прудах ни на реке

7. Прошлые выходные р. Пахра :p
    1 км. ниже п.Володарского. 1 лещ 1.950 гр, 1 счука грамм 450-500, мелкий окунь 5 шт, 3 плотвы (все больше ладони) и херова туча бычков:) Снасть: удочка, закидушки, спининг...

8. ну у меня теперь крупный телевизор, а для Солигера я больше не платеже способен

9. да тя там примут за браконьерство...варвар, бедную рыбку, ну я те говорил уже че я думаю насчет этогоо...и ваще...гораздо спортивнее ловить. пусть даже чтоб поесть на удочку..да и так вы хавки мнного закупили, без рыбы обошлись бы

10. да это я уже слышал, да и свинца ты не надыбал..

11. я вот планирую всетаки лодку купить себе для рыбалки, с нее сподручней телевизор кидать, Саш, я тут видел каких таскают на том водоеме, куда мы на шашлыки ходили, и это с берега и на удочку, а у меня тока мелочь долбит. Думаю отправится на платную в нарский рыбхоз

12. Рыбалка на платнике все равно что секс за деньги с резиновой женщиной ;D ;D ;D ИМХО.
    ...У меня приятель тем летом ездил на рыбалку на нарский рыбхоз. плевался долго...народу как грязи. Места нужно занимать с 6 утра. прежде чем ехать посмотри отзывы в инете...

13.  
  14. На 50 грамм везде клюет =))) можно и поболее =)))

15. Максу только бы выпить, Максим женится тебе пора  ;D
    Вот в эти выходные нами с SVD было изловлено несколько рыбы, которая была превращена в уху прикольную

16. эхх стукнутся чтоли к вам с доцентом в аську ....

17. А я не про выпивку говорил ,а про прогрессивные снасти и методы ловли =))))

18. вот если я б таких с прогресивными снастями поймал бы, сам бы отмудохал, бля буду

19. Ото правильно пряник говорит сеть ненадо... взрывпакет надо!!! Один на рыбу, два на рыбнадзор...

20. сцылка не открывается

Поделиться этой страницей