Русcос как всегда в ударе...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Envy, 30 окт 2005.

1. Re: Русос как всегда в ударе...

Супер!!! Фотки класс!!!

2. Re: Русос как всегда в ударе...

супер а копирайт зря не поставили стырят веть!

3. Re: Русос как всегда в ударе...

Кррруууть!!! :D Просто нет слов... [​IMG]

4. Re: Русос как всегда в ударе...

Нафиг нафиг ни вжизь бы туда не полез бы да и красоты особой не вижу, я почемуто всем рукотворным сооружениям меньше доверяю чем естественным.
    Когда я с техником ходил по коллекторам (по работе) она мне такого порассказала, что мне вообще незахотелось там оставаться. Лучше уж в сьяны.

5. Re: Русос как всегда в ударе...

фотки прикольненькие !!! ;)

а сьяны в разделе журнал

6. Re: Русос как всегда в ударе...

Нууу, каждому своё! По мне, так очень красиво!  ::) Я бы не отказалась сходить в такое местечко...

А что такого техник нарассказывала???

7. Re: Русос как всегда в ударе...

Если прорыв теплотрассы то взрывной волной консоли (в руку толщиной)скручивает в штопор.
    Еще взрываются соединительные муфты силовых кабелей (10-20кВ) метал плавится в радиусе около метра. Я ужне говорю про газ и тп.

8. Re: Русос как всегда в ударе...

Шурик! Это не теплотрасса! Это метрострой! Здесь нет водопроводов такого высокого давления, и силовых кабелей такого высокого напряжения! (И газопроводов, кстати, тоже нет).

9. Все равно не люблю когда так много ржавого железа. Вот.

10. Re: Русос как всегда в ударе...

Если это метрострой... Почему не может быть силовых кабелей? ты думаешь что все приборы или например все что идет в работы, от эл-ва питает разетка на 220В ? насмешил ;D

11. 10 кВ - максимум, что можно в таком месте найти, и то их скорее всего понижают прям при входе...

12. в метрострое для питания проходческого щита юзают 6кв это идет прямо по тоннелю
    в метро межджу двумя СТП может быть линия и на 10кв

Поделиться этой страницей