"Русский Newsweek" ищет Мичмана и хочет в Никиты

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем runewsweek, 8 июн 2005.

1. runewsweek

runewsweek Guest

Добрый день, я корреспондент этого журнала, очень бы хотел найти Мичмана. Цель - написать статью о людях, которые ходят в каменоломни.

2. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

да блин знаем как вы напишите... потом ни вздохнуть ни п*рнуть... в смысле вилами по воде и опять все по старому кругу: толпы хрен пойми кого, мардабой и прочай дябош. писали уже и по телевизиру показывали. ТАКУЮ АХИНЕЮ ***!,

ну что нового можно написать? и главное О ЧЕМ? о том что подземщики двинутые алкаши сексманьяки пидофилы лица нетрадиционной сексуальной ориентации наркаманы антисоциальныйэлемент и уроды (нужное подчеркнуть) ....??? это и так известно.

вопрос задан.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2009
  3. runewsweek

runewsweek Guest

Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Не думаю, что буду писать именно так. Мой личный сайт: www.skuklev.narod.ru раздел "Пещеры". Так, для разнообразия.

4. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

А еще его ищут пожарные, ищет милиция, ищет хмурого вида тип с дубиной, КГБ и все империалистические разведки мира.... :D

runewsweek, сложно Мичману в личку отписать? Нужно для этого ветку заводить?

5. runewsweek

runewsweek Guest

В личку писал. Молчит, а ведь бывает в форуме

6. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Re sergun-mgri
    можно подумать, можно подумать, что в системе никто не пьет не курит матом не ругается и прелюбодеянием не занимается ;D

7. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Значит не хочет. Сходи в Сьяны. Там желающих что либо рассказать будет навалом.

8. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Попробуй помылить.

9. runewsweek

runewsweek Guest

Мичману мылил на адрес с его сайта. С удовольствием сходил бы и в Сьяны. Но нужен проводник и люди, я ведь писать собираюсь о людях, а не о летучих мышах и белых спелеологах. Это же касается Никит. Буду признателен за помощь.

10. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Если Мичману будет интересно ваше предложение то и почту и личку он прочтет ;) А если нет то поднятием темы в форуме все равно ничего не получите. Так что если везде написали - ждите.

А помогать вам вряд ли кто станет открыто - не любит народ журналистов и то что они пишут. Правильнее всего такие вопросы обсуждать или в личке или при личной встрече.

11. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Обратись к speer'у. Может он поможет чем. В Сьяны сводит например!

12. runewsweek

runewsweek Guest

Обращаюсь. Speer'y, своди в Сьяны. Кстати, а почему в Никиты так проблематично?

13. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Ну не любят в Никитах лиц журналистской национальности...

14. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Так, стоп. Не надо Сьянов! ***ОТМОДЕРИРОВАНО :) *** Никитам, конечно, лишний пиар не нужен, но о людях - это интересно... Так что сводить человека надо бы, чтобы правильный взгляд на вещи поставить.
    Сергей, а что значит "о людях"? Люди везде разные, чтобы грамотно написать, надо много общаться... Вообще, насколько "жареной"/серьезной предполагается статья? Сколько времени на написание? Будучи чем-то вроде журналиста, могу попробовать помочь...
    Насчет Мичмана - ждите, со временем ответит. У него сейчас вроде на работе завал. Кстати, а почему именно на него и Никиты пал выбор? :)

З.Ы. Ну чё, кто тут на журналюг наезжал? :mad: ;D

15. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Тут недавно, с месяц назад, была по телику передача какая-то про Никиты. Сам не видел, друзья рассказали. Друзья эти ни какого отношения не имеют к подземке, но после передачи просто загорелись. Пойдем говорят в Никиты. Я их в Камкинскую ову, а им Никиты подавай. вот, не знаю, вроде собирались летом сходить. Я их отговаривал, отговаривал, а они ни в какую. Говорят, что в передаче так классно показывали все, что очень им туды хочется. Так что ждите чайников нулевых ;)

16. runewsweek

runewsweek Guest

Проще всего оценить журнал на сайте www.runewsweek.ru но, в общем, это не экспресс-газета. Почему о людях? Потому что я пишу о людях, и журнал пишет о людях, и продаем мы Ньюсуик обратно людям. Недавно я вернулся из базового лагеря на Эвересте, но писал не о леднике, а о тех, кто туда идет и зачем. Сейчас хочу сходить под землю, чтобы объединить две статьи. Суть - номер будет посвящен тем, кто хочет от жизни большего.

17. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Ну, такой риск всегда есть... Может, они увидят вход и передумают? ;)

2 runewsweek: что из себя журнал представляет, я в курсе :) Радует хотя бы то, что "чайники" такой журнал вряд ли читают - это вам не поп-ТВ. Задумка интересная, вопрос, как реализована будет... ИМХО, Никиты тут лучший вариант...

18. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

А, что ты будешь с ним делать когда найдешь ???

19. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Наверно Ньюсвикить ;)

20. Re: "Русский Newsweek" ищет Мичмана

Таки если статья типа о людях то причем здесь Мичман???!!!
    /ничего личного :)/

P.S. мы блин всетаки далеко не на эвересте...
    p.p.s "а зомби здесь тихие..." (с)____

Поделиться этой страницей