Рукопись найденная в ...се! :-)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Envy, 29 окт 2008.

1. Перебирая путевые фотографии за 2007 год наткнулся на занимательную объяснительную обнаруженную на одном приятном для глаза и не шибко истоптаном объекте... Честно говоря чем то сей образчик русской словестности расстрогал до глубины души еще при первом прочтении... Делаю его достоянием истории. Любуйтесь оригиналом и звиняйте за неидеальное качество.
    (продублировано в жж)

2. простенографируйте пажалусто

3. дальше не осилила ( переведите ктонить дальше?

красивый почерк
    не сильно грамотный чел)
    там, где меняются чернила, становится почти нечитаемо...

4. В загсе?

5. ачальнику ...
    майору ...

Объяснительная
    Я, ..., Александр Валентинович. Находясь на боевом дежурстве допустил грубейшие нарушения, которое повлекло, за собой не обратимые последствия
    Сон, на боевом посту, рашрешон с 2 часов до 6 утра. Я лёг спать в три часа, и не проверил, работоспособность аппаратуры. На действия звукового сигнала
    Что повлекло за собой не исправимые ошибки.
    Я просто мошенально, без всякого умысла, выключил звуковую сигнализацию. Так, как сразу выходило не сколько абонентов, то я отключил. И забыл в ключить. Вот потому я не отвечал на звонки, так, как не слышал.
    И после этого тоже повлеклись дальнейшие грубейшие замечания по поводу формы одежды.
    Так, как я находился в тапочках.
    И как раз одевался и в это время, по аппаратуре _____ вышка ______
    и я отвечал на телефонный звонок. Затем еще повлекло нарушения при несении боевого дежурство. Уход с боевого дежурство без разрешения дежурного по связи или лица его замещающего. После того как пришел ______ меня подменять. Я ушел не обарачиваясь, у меня вылетело из головы, так как, я (нечитаемо). Я осознал свою вину о (нечитаемо.)
    Больши токого не повторится.

6. Таки совместными усилиями переведено!

7. без оверквотинга религия не позволяет

8. Порой приходилось писать много объяснительных, да и читать тоже. Забавный жанр народного творчества.

9. мы как-то ездили на один аеродромчег с прилагающимися казармами, дык вот там нашли пачку разных объяснительных, несколько из которых удалось сложить в хронологию - кто как стучит друг на друга. суть была в том, что один зольдат в то время когда должен был че-то делать (дорогу подметать чтоли) жрал вишню, а другой его за это ударил)

упд: я смогла отыскать их фотки, вот парочка
    1. один стучит

2. второй оправдывается

Последнее редактирование: 30 окт 2008
  10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

:)

11. прально, их хабарят

12. Dit

Dit

Не, эту рукопись оставили где лежало. У меня и то лучше фодко.

13. Уже нет её там, где лежало, как и почти всего, что там ещё лежало.

14. первое есть нарушение должностных инструкций, Устава Гарнизонной и Караульной службы ВС РФ, а конкретно - сон на боевом посту, покидание поста, + нарушение строевого устава (внешний вид). чувак скорее всего отхватил по самое небалуй.

15. Dit

Dit

Коготь, ну все течет, все изменяется =))

16. ...все выносится...

Поделиться этой страницей