Ругайте на чем свет стоит!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем НастасьПална, 23 ноя 2009.

1. Иду на важное собеседование! Вот прям сейчас. Ругайте, пожалуйста.

2. Поругал

3. ах ты рыжое #$*@&@#$&*)!!!! %)

4. Чтоб тебе трижды утонуть на сухом месте, душу твою об кнехт в двенадцать апостолов сквозь шпигат в сорок мучеников, через кингстоны в зелень подкильную, с перевёртом вперехлёст из поворота в перекос в Бога, душу, морскую мать на всю глубину сквозь гвоздями забитый клюз, распротуды через киповые планки, утки, ванты, топенанты и весь стоячий и бегучий такелаж в три палубы с подвесками от киля до клотика, в рот тебе пароход и якорь в задний проход для отсутствия дифферента, и плевать, что не влезет…

5. Всем спасибо, ругаться еще потребуется) сообщу дополнительно)

6. знакомая история "мы с вами свяжемся" "о результатах интервью сообщим позже" ох уж эти охотники за головами...

7. неее. тут все гораздо лучше. сижу жду материал, по которому надо будет сделать задание, а после этого будет решаться вопрос о принятии на работу меня)

8. ох... ещё и за бесплатно поработаешь... бойся развода...

9. не факт. развод-разводом, но здесь ситуация немного иная - все идет через знакомых, так что будем верить в лучшее.

10. ну уж нет... раз просила :-D

11. А тогда ругай) Может я стану очень удачливой?

12. Пилотный проект - вполне традиционная форма показать чего ты стоишь, и что отобъешь запрошенную тобой зарплату ) Но конечно лучше немного недопилотить или какньть по другому завязать на себя )) Ну по возможности конечно )

13. меня кинула рыжая девушка%-)рыжая тварь

14. К сожалению я не могу хоть как-то ругать человека, если я его не видел/не знаю.

15. Не матерно - почему бы и нет, да чтоб ему пять раз с крыши задом на борону упасть, трижды неловко его сквозь забор туды, растуды и вовсе не туды, ни дна ему и ни покрышки (последнее - точно про диггера:-D)?
    Надеюсь, моя ругань от всей души ему поможет... Слышали бы, как меня ругают перед экзаменом в Энергонадзоре - помогает...

16. Мерзавец, сволочь и вообще козлодой!

17. Козлодоярка ) Тогдауж ))
    О Рыжий Водопад
    Имя
    Настасья
    Город
    Мск

18. Максимилиан.
    не все рыжие такие)

Машрум.
    Ну хоть как-нибудь можно)

Неясыть
    Спасибо) Вдруг поможет мне по полной)

Denzil.
    Девушка я) впервые меня ругают как мужчину)

GrSnake.
    Спасибо шо заметили)

19. Загляни на лайфспринг, там тебя отругают пожесче и мужским полом в обращении)

20. "Рыжий Водопад" ну какбе незаметить трудно ) Трудно представить парнишку с таким ником ))

Поделиться этой страницей