Россия как новое тело для ЦУП'a

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 1 мар 2009.

1. Кислый спасибо! Оч интересно.

2. насилил... а чо там кроме букаф????

3. в статье ни слова о том, что это все аццкий масонский заговор - но какбэ подразумевается, да

4. а почему массоны умней нас скотов ?

5. Эволюционировали

6. почитал, забавно.

7. Интересно. Спасибо. Главное, чтоб только насчет войны с кучей жертв не подтвердилось...

8. Отослал тут ссылку одному человечку. Она и так была сдвинута, а тут к войне стала готовиться. Закупила тушни, круп. Составила список дальнейших закупок.
    Склоняет выживать вместе, дура. :-D
    Никому не нужно чучело с прибабахом?
    ))))))))))))))))))))))))))))))

9. красивая??? если да, то беру...))

10. давай мне
    я тоже шизофреник

11. Ну...
    Ты столько в среднем пьёш ;-)

12. Прочитал, действительно многа букафф!
    А ради чего?
    Первая часть статьи рекомендована для приобретения очередного приступа паранойи среди мелких олигархов. Технико-экономическое обоснование, приобретения "мозгом" нового тела для ЦУПа - не что иное, как очень грамотный маркетинговый ход .Типа купим недвижимость на побережье и ничто нам не грозит, ни война ни дефолт...
    Война будет в Пакистане....Мля, самим то не смешно?
    Всегда поражался изворотливостью ума у таких вот жидоватых песателей.

Главное, почему вообще возникло желание написать статью, это то, что автору надоело в сентябре и октябре слушать бред о причинах кризиса и идиотские прогнозы о его длительности. Захотелось помочь нормальным людям прояснить ситуацию и объяснить, что и почему происходит на самом деле, в надежде, что это поможет сократить количество ошибок во время кризиса и позволит легче и с меньшими потерями его пережить.

Риэлторы-благодетели мля...

ЗЫ: После таких статеек, спички и соль в магазинах исчезают.))

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2009
  13. Мывсеумрём

*и очень скоро. С автором статьи во многом согласен.

14. да про причины кризиса уже давно знал. фишка тока в том что япония например открыто кладет болт на кризис, потому как промышленно развита, а мы после 98 стали сырьевым придатком, благодаря чему уязвимы к колебаниям сырьевой коньюнктуры (о как сказал!). путинская стабильность рухнула

15. Простите, а с 91 до 98 у нас была охриненная промышленность?
    Таки после 98 многие пром. предприятия тока начали подниматься несмотря старательное противодействие правительства как местного, так и федерального.

16. у нас в 98 еще были станки, на которых можно было что-то произвести. сейчас этих станков нет, или они за 10 лет окончательно устарели

17. У НАС это у кого и где?
    Станочный парк на предприятиях уже обновлялся к 98-му году. Так, для информации.

18. Змей, Суслик, я не знаю о каких предприятия вы говорите, но из тех, что видел я станочный парк либо не обнавлялся уже лет 20-30 (а на "Салюте" аж до сих пор работает пара координатно-росточных 50х гг. выпуска маде ин Швейцария), либо было куплено несколько новых станков буквально несколько лет назад.

Поделиться этой страницей