Сьяны Рождественский Концерт

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Домовой, 20 дек 2009.

1. Предварительная информация

26 декабря (в субботу) состоится Рождественский концерт приуроченный к католическому рождеству, раз оно первое, а также посвященный открытию в Съянах Концертного зала.

В программе концерта предварительно 3 отделения:

1. Подземные песни
    2. Авторская песня, пародии и переделки на неё
    3. Пока обсуждается, возможен вариант "свободного микрофона"

Место проведения: Концертный зал в Тигровых кольцах (ориентировочно по карте место, где написано Тигры)

Время проведения: Точно напишем во вторник, ну естественно не утро ;-) Пока ориентируемся часа на 23 ночера.

P.S. Если у кого есть предложения по 3 отделению прошу в личку.

Последнее редактирование: 21 дек 2009
  2. Домовой умолчал о том, что впервые в подземле будет спет и сыгран полупрофессионально полный ( ну или почти полный) арсенал подземных песен. А также во втором отделении большинство общеизвестных КСП-шных извратов.

Под это дело спецом был в Съянах резво и бодро построен концертный зал. Дежурное название - КЗ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" (в Тиграх).

За стройку и помощь огромное спасибо и респект ЧК-истам:

- Строри
    - Отдельным пионерам Строри (Друзья! Приглашаем Вас на Шампанское после концерта для отдельных почестей...)))...)
    - Эстету
    - Ухо (У?)
    - Кузе ( но ЧК-ст ли он (?), хз...))... но БОЛЬШОЕ, спсб...)

И другим (допишитесь, плз, история должна ЗНАТЬ своих ГЕРОЕВ)

Также ГИПЕР-спасибо Вердогу. Спасибо ВСЕМ , кто буквально за месяц воплотил намерение в ЖИЗНЬ.

ПОЮТ:

- ЕСАУЛ
    - ТАНКИСТ (тот самый...)
    - ДОМОВОЙ

СОПРОВОЖДЕНИЕ: YAMAHA DGX 350 (полноклавиатурный, репетиции еще продолжаются)

Зы.Поправляю сразу Домового ( ака: Андрей). Начало концерта по определению не начнется раньше 23.00 (26.12,мск), в связи с тем, что этот день рабочий...

Последнее редактирование: 21 дек 2009
  3. а разве 26 декабря не официальный рабочий день вместо 31??
    тогда целесообразнее в 12 ночи

4. Очень рад, что проявлен первый интерес, но все же может читать объявления и посты повнимательнее?...))

5. Да, весело и с удовольствием поковыряли камушки) Буду на концерте на ~80%. Еще обещаю принести кальян с вкусным табаком)
    УХ

6. Фигассе. А Вердогу-то за что? о_О...
    **Крепко задумался, надо бы доехать по-хорошему, но не уверен...**

7. Ну так я и написал "Предварительная информация"
    И время соответсвенно тоже, сейчас поправлю первый пост по времени ;-)

А о том что там будет не только гитара я спецом умолчал, ну надо жебыло сделать не большой сюрприз ;-)

Вердог, а ты не просто должен ты ОБЯЗАН быть, считай себя приглашенным официально ;-)

А название КЗ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ" я думаю так и закрепим за залом, мне нравится если честно.

8. Товарищ, а вы в курсе, что у г-на Вердога есть девушка и прибытие его одного на концерт - это прежде всего моветон по отношению к ней?

9. Знаешь есть есть только отдельные случаи ;-) когда приглашая нужно уточнять, что бы без второй половины ;-)
    Данный случай этого не предусматривает ;-D

10. ну все ребят достоем два ящика спирта и Домовово к микрофону трезвым не пускаем)))))))))))
    шутка прозьба не обижаться))

11. COM

COM

:-D:-D:-D

12. плюсую к КОМу... дату выступления тогда подправьте этак дня на два-три :)

13. Ребята, вы молодцы, что построили концертный!
    Честь и хвала вам!

14. Кстати СОМ очень бы хотелось увидеть тебя в эти выхи так что считай себя официально приглашенным.

И пусть я более критично чем Есаул отношусь к своим певческим данным
    от себя могу добавить Ребята мы постораемся что-бы вышел неплохой концерт. КСТАТИ как всегда в 3-м отделении свободный микрофон так что желающие выступить АУ....;-)

15. Короче официально выносятся приглашения, с занесением в личное дело :cool:

Вердогу
    Его девушке @->--
    СОМ-у
    Джеки

Видеть мы все будем рады всех, но часть народа приглашаем персонально дабы они не забыли, что они желанные гости ;-)

P.S. Кстати на концерте будет проведен тестовый запуск обещанного Волока из Мыльных пузырей, я таки купил генератор оных ;-)

16. Домовой, какой-то уж больно жидкий список официально приглашенных. Ну как минимум Строри забыл. Ты это, расширяй...))
    Да, И больше никаких энерджайзеров на репетициях. Категорически. К Танкисту это тоже относится. Ну и ко мне, есно..)))

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а вроде изначально концерт должен был быть полу-закрытым ?
    теперь же приходи кто хочет ??

или это и называется "полу" %-)

18. ну алкоконтроль то никто не отменял..)))

19. Благодарю за приглашение, но к сожалению, по понятным и крайне уважительным причинам, присутствовать не смогу.
    В любом случае всем приятного времяпровождения...

20. Ну ладно, не можешь так не можешь.

to Esaul Список не пишу, так как видеть хотим всех ;-)
    Озвучены были персоны которых очень хотелось бы видеть по "уважительным причинам"

to Jackie, что и ночью занят концерт в 23 если не пить то можно уже в 8 уехать ?

Поделиться этой страницей