Сьяны Рождественские встречи-2011. КЗ "Рождественский"

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем esaul, 21 ноя 2011.

1. Первый снежок задерживается... Однако, время дать старт подготовке уже ставшего традиционным концерта. В этот раз это будут скорее "предрождественские встречи" в тёплой милой дружеской обстановке в чудесном КЗ "Рождественский" 17/18 декабря. С чаем с мятой, со вкусным горячим глинтвейном в теплой атмосфере в стиле "ретро". В топик призываются Падгал, Лёля, Домовой, Танкист,... и Все Друзья и друзья друзей, и просто те хорошие человеки, кому это интересно, или кто может выйти на сцену и спеть, или кто может помочь с организацией.

Со старой доброй надеждой, Есаул. :):)

2. Готов помочь!!!
    Возможно и спою)

3. О, привет, наконец-то! То сталкинг достал уже в соседней ветке...)

+7(915)253-78-70 - встречаемся, обсуждаем, готовим!

1-й вопрос : кто в топик бодрых рождественских фоток подкинет?! Для настроения!

4. Хорошо, Сань, только ради тебя )))
    На счет Димки не уверен, что он сможет к тому времени.
    Но давай, что делать, ты прав встречаемся и обсуждаем )))
    Если, что Лельку женским голосом возьмем )))

5. Только имхо без генератора, все таки лишнего гемора многовато.
    С мощами я тут попробую решить, что бы больше колонки было.

6. Можно чисто акустику или электроакустику, добро так, спокойно... Раскочегарить примуса/горелки, чаю сварить, вина горячего с фруктами замутить (вина тут литров 50 потребуется правда, ну да ладно, разберёмся!)... Чисто попеть-пообщаться в формате костра-свободных инструментов. Вспомнить старые песни. Как?

7. Согласен, помнишь мою идею с разворотом зала к колонне ?
    вот именно так и в режиме посиделок и капустника, как говорят театралы.

8. Не-е, сцену и выступающих на ней оставить, а вот круг у сцены сузить, и тут связующее звено - горячий вкусный мятный чай и глинт, количество лепестков чая и литров красного вина возьму на себя, а вот за качество напитков - ответственный/ые нужен/ны. )

9. Идеи хорошие. Где-то я такое уже слышала или видела... не помню)

Главное, чтобы у нас Сашенька не напился (простите, напелся, конечно же).

10. ddd

Последнее редактирование: 22 ноя 2011
  11. с меня помощь руками
    если чего зовите приеду помогу

12. Строю людей, выдаю идеи по оформлению, организации, проведению и т.п., пою, танцую. Если нужна помощь, зовите, всем, чем смогу, помогу )

13. меня построй - я я оформлю, организую, проведу, спою, станцую

14. )) От без проблем! Выбирай любимую песню, всему обучу, образ создадим, подтанцовочка и все такаое и вуаля - ты звезда Рождественского ))))

15. Заметьте, не я это предложил, ;-)
    Так, что голуби мои, можете начинать готовить номер ;-)

16. лениво.... построй меня.

17. А я вполне серьезно. Парочку человек наберу, сделаем что-нибудь веселенькое )

18. Ну, так давай. Я давно предлагал. Организовывать эти концерты именно в таком ключе.

19. Капустник в идеале )
    Только тогда надо точно знать на что рассчитывать по музыке-аппаратуре. Т.е либо это то, что было на открытии, либо просто гитара-маракасы и т.п.

20. Славик,а давай лебединое озеро?:)

Поделиться этой страницей