Сьяны Рождественские встречи-2010. КЗ "Рождественский"

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем esaul, 29 окт 2010.

1. Пошел первый снежок... Время дать старт подготовке концерта. Последние выхи декабря. Как раз попадают на 25/26.

Ищу аккордеониста.

2. Ну давайте соберемся и подумкаем )))

3. Надо вообще собраться и посидеть всем вместе.

Когда?

4. Могу оказать помощь, если таковая требуется

5. Помощь, сейчас нужна только в выступающих или играющих, по организации и проведению, если и потребуется то уже ближе к дате проведения.
    А пока нужен аккордеонист как написал Есаул, ну и если есть желающие, то люди которые могут выступить в программе.

6. Выступить? Хм... Ну могу попробовать, смотря что нужно.

7. Петь и играть, все таки концерт. И желательно понимать, что это не для 3-5 человек в гроте, а для целого зала и в зале.
    В общем как понимаешь трезво оценивать свой уровень.

8. Эххх сложновато все это для меня) Будем "трезвыми")

9. Тогда, ориентируйся на указанную дату, и если нужна будет помощь отпишем )
    Мы таких инициатив, никогда не супротив )))

P.S. смотри личку

10. а что за КЗ рождественский? это где вообще и как?

11. Поиск по форуму )))

12. Ну что ж пора пора !Мыслей как помнится было много мона чтой то и оформить в реальность. Назначай время Саня (смотри график):-D:p

13. Я пока что не знаю своих точных планов на указанные числа, но вообще есть огромное желание поиграть. Радужный вряд ли захочет или сможет. Поэтому если что могу отыграть программу нашей группы без его участия, разумеется с его согласия.
    Кстати, аккордеоном владею и он у меня есть, так что можно будет попробовать порепетировать, если никого другого не найдёте))

14. PAD

PAD

играй играй конечно!
    Ты тока трек сведи дашкин)))

15. может стоит провести в формате "подземной" песни? попытаться собрать побольше народу именно из спелео тусовки с песнями на подземные и околоподземные темы))))

16. PAD

PAD

если допустим забиться на середину след месяца?
    тогда полноценно можно собраться в той же сьяни скажем числа 20 ноября.
    ато галопом по европам получается

17. Разумеется.

"Знать сулил, сулил мне рок с могилою, обвечаться молодцу..." - околоподземная тематика?..)
    Мну что-то на русское-народное потянуло...)

18. С огромным удовольствием. Репбаза на Дмитровской. 100м от метро. Удобно?

19. ИМХО можно как я уже и предлагал, провести концерт в виде капустника, то есть нет необходимости петь каждому целое отделение, а просто идем с гитарой и аккордеоном по кругу. ну то что основная программа должна быть продумана и отрепетирована это понимаем все.
    Собраться и обсудить пока можно у меня, Есаул знает где это (я пока там живу:( ) , если что попеть под гитару тоже там можно )
    Собраться можно в любой день вечерком, по крайней мере для обсуждения мероприятия, а уже с репетициями, подбором номеров и т.д. будем списываться и смотреть по ходу.

20. Кстати для обсуждалова предлагаю лучше группу в контакте сделать, что бы тут заранее не афишировать, что и как будет )

Поделиться этой страницей