Родственники

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Klaustrifob, 11 апр 2007.

1. Я вот думаю, может вся наша деятельность по наследству передаётся. Некое генетическое любопытство.
    Это я к тому что родитель мой в школьно-птушной юности с друзьями по городу мотались, планы улиц своего района рисовали (их ессно за шпионов принимали, но никого не посадили, к счастью), обменивались с другими районами в библиотеках сидели. "Архив" моего сгорел в сарае (как он говорит). Может кто знает что про эти планы самописные. Вдруг у родителей тоже такое "хобби" было, или знакомых родителей.

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Самое подробное из доступного это книжка одного деда, где планы Самары действительно выполнены от руки. Зато там есть ВСЕ улицы города. А книжку дед посвятил внукам. В книжке, кстати очень классная, им самим придуманная система поиска улицы.

3. И где сие сокровище можно обнаружить?

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Только на руках. Тираж ограниченный.

5. Rex

Rex

Кто мне покажет на схеме города, где есть "ул. Психбольница", тому ЗАЧОТ. ;D На ней должны быть, как минимум, 5 домов: 5, 18, 18-А, 17 и 25.

6. Kuc

Kuc

Тебе подойти с картой когда можно? Был я на этой улице, месяц назад где-то.

7. Kuc

Kuc

Соревнование!

8. Rex

Rex

И как там? Дом № 25 видел?

9. Kuc

Kuc

Х.з. По номерам не помню. Помню только название)

Да, еще для соревнования вспомнил))) пореулок Забавный Заплавный

10. Rex

Rex

Годится, только пишем то, где сами были, а не с Мапинфы. Вот вопрос, пересекается ли пер. Фуражный с Ближними садами?

11. Kuc

Kuc

Re: Родственники

Естественно. Кстати, на Мапинфе нет ул. Психбольница. Зато нашел на своей бумажной карте, где этот дом 25 :cool:

Мы работали там недалеко, на Нагорной то. Кстати, полностью улица называется типа Городской Психиатрической больницы, а это типа сокращение. Представь, люди живут на Больничной улице, на Клинической, на Психбольнице... Как у них с психикой после этого.

Поделиться этой страницей