[РнД] Бомбарь книжной фабрики

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем OlegXxl, 6 июн 2009.

1. Всем здрасти, это моё первое сообщение и мой первый отчёт здесь, с первой серьёзной вылазки в родном и любимом городе - Ростове-на-Дону :) будем рады любым комментариям :)

Вылазка осуществлялась мной и iren-ой. За наставление "на объект" выражаем благодарность FaceKorrector-у. Все фотки по клику доступны в своём оригинальном размере.

Итак приступим. Забрасываемся...

видим перед собой тунель(на фото он в момент ухода с объекта) высотой с метр

проходим его, упираемся в гермо дверь, она оказывается закрытой с другой стороны на навесной замок (фотка "забегая вперёд")

находим справа от неё место которое похоже на залаз, кое как его преодолеваем, в первый раз всётаки и не известно туда вообще лезем или нет :)

Утыкаемся в "форточку", дергаем ручки, мягко говоря нифига, решаю применить грубую силу(а именно пяткой сверху :D) сначала ларчик не хотел открываться, но потом ручки начали поддаваться(дада, мы ж ещё не знали какое положение означает "откр"), гдето на пол оборота вниз был какойто "железный" звук с той стороны, "вбил" их вниз, дёрнули - не открывается, что делать не знаем :) потом моей напарнице пришла в голову гениальная идея, поднять их(ручки) в положение "вверх", как не удивительно перешли они в это положение "как по маслу"(бомбарь то действующего предприятия, содержат в каком никаком но состоянии), и... бинго, дверь открывается сама под своим весом :) оказалось что мы выломали прут который с другой стороны удерживал ручки. фото с другой стороны: соседняя дверь с прутом и "наша" открытая с ним же но уже на полу(ясен фих с той стороны нету обозначений откр\закр)
    [​IMG] [​IMG]

заходим, попадаем в зал очистки воздуха
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

в этом же зале находим пианино

выходим из этого зала, попадаем в главный корридор, сразу в глаза бросается вентиляция с надписью "Естественная вытежка"

2. если пойти налево то мы упираемся в две гермодвери(с одной из них мы уже "знакомы")
    [​IMG][​IMG]

вторая закрыта, открываем(с некоторой опаской)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    вторую открывать не стали, велика вероятность забросится на само предприятие, чего не очень хочется на первом забросе в подобный объект :)

уходим оттуда, слева по корридору 2 туалета и комната с насосом для выкачки их содержимого(в ней кстати чтото делает тренажер...)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

проходим в самый большой зал
    [​IMG][​IMG]
    баки с водой
    [​IMG][​IMG]
    гидрант, единственный в этом бомбаре
    ещё одна двойная гермодверь, на этот раз обе уже открыты до нас, ход ведёт по обыкновенной пролётной лестнице вверх на предприятие
    [​IMG][​IMG]

кроме двойной гермодвери и корридора из которого мы пришли из главного зала можно попасть ещё в 2 корридора, один на замке за решотчатой дверью, но как водится в России другой не закрыт и из него есть спокойный переход в тот который закрыт...
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    видно плохо в ящике туча "аптечек"

3. в медпункте довольно таки новые плакаты, чего не скажешь о других в этом бомбаре
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    а за этой многообещающей дверью нас ждала тупо пустая комната :(

ну а теперь.. БИНГО!! хабар))) (первый в "карьере")
    [​IMG][​IMG][​IMG]

//это кстати чего за фигни такие?
    //[​IMG]
    //[​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

4. и ещё несколько фоток напоследок из разных комнат
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

5. что то не раскрыта тема..
    фильтры, гермухи, пианино, а вот как насчет помещений?

6. премодерация... а в одно сообщение не вместилось :) когда это сообщение опубликуют будет и "конец истории"...

7. А Олег а о самом интересном ты умолчал!!! Вовремя мы вышли так сказать....в сторону откуда выползли охрана уже бежала!!!

8. клёва :) , пианино порадовало,а вот дозиметров и радиостанций нету.:-(

9. Хороший отчёт, повезло

10. Плакаты порадовали - новье практически! :)

Да и так - чистенько, аккуратненько, неразграблено... :-D

11. на самом деле некоторое время назад там было вообще идеально всё, сейчас пораскиданно много по полу, да и общий вид не такой уж призентабильный, но бомбарь всё таки действующий, тоесть изредка в нём кое как прибераются... ну и первым забрасывавшимся туда повезло больше, были там и дп5(если не ошибаюсь), и другие высокотехничные прибамбасы...

Последнее редактирование: 7 июн 2009
  12. Весьма и весьма неплохо.
    Чувтсуются 80-е годы закладки, ой, тьфу, постройки бомбаря :)

13. счастливые охраны не наблюдают :-D

14. аптечки нафик, а вот монитор там чего делает?? =)
    хороший объект, и позитивный отчет. никаких сталкеров и зоны, всё весело и интересно. респект )

Просьба к участникам конференции воздержаться от обсуждения воровства (это как бы предупреждение, чтоб не банить сразу)

15. там местами кстати ещё куски корпусов компьютерных были (в основном передние панели старых корпусов формфактора миниатх), скорее всего делает то же что и пианино, тупо складируется, ибо - "начальник сказал куда то пристроить, вот мы и пристроили"

упс

16. ахх все хана рнд) кавес палит и портит все!!!
    по прогнозу ожидаеться масс всплеск движения диг в рнд + лички афторров будут ломиться от запросов **спали***))))

хотя тс светит слава почти олдскулов столицы юфо

на моей памяти сие есть первый фотоотчет на кавесе из Рнд

авторам зачот

фото понравились

это не М***Ш часом.?

17. йееее я первый с фотоотчётом из РнД :-D :cool:

пусть ломятся, будем смотреть - если не с 0 сообщений а толковый человек - почему бы и не поделится местом, а так просто разбазаривать довольно небаянистые места по крайней мере я - не буду

зы: всем отписавшимся спасибо за благодарности, нам очень приятно :)

18. фотки не очень както цепляют

19. Ничё бомбарик так. Тока где тарен???

20. не было ни в одной аптечке :)

Поделиться этой страницей