Рихард Вагнер - Путь в Вальхаллу. Подстава.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 21 фев 2011.

1. Сегодня обнаружила такую странную штуку...

в контакте (да и не только) когда пытаешься найти Вагнера Путь в Вальхаллу выдает совершенно иную мелодию!! Совершенно другого композитора и даже совершенно другого названия и время создания!!!

Кароче ВЕЗДЕ вместо Вагнера Путь в Вальхаллу - сантрек к фильму Реквием по мечте, Мэнсона.

ГДЕ БЫ МНЕ НАЙТИ ВАГНЕРА послушать?

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

а без мелодии дорогу вспомнить не получается?

вспомнилось "кто залазил в мой астрал, наблевал там и насрал?"

3. у слова Вальхалла несколько иной смысл, чем ты предположил

4. >Вальхалла Вальхалла Вальхалла
    Вальхалла Вальхалла
    project Валькирин

Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка — всё было кончено. Небо расчистилось от облаков, появились звезды... чуть ближе к небесам.

5. Вася....не мети пургу....что музон только вконтакте??? ты с твоим опытом шаринья в инете да не нашла какую то мелодию или произведение даже классика???? БРЕХНЯ!!!!!!....

6. это не подстава а ребрендинг

7. Хахахахаха=)

Вася, Вагнер довольно давно умер и на скока мне известно не играл свои произведения.

Кароче он умер до того как научились записывать звук или примерно в то время.

8. -la

-la

топикаскер... троллиссимо... троллиссимо.. маэстро!!!!!))

9. -la

-la

Вася....не мети пургу....что музон только вконтакте??? ты с твоим опытом шаринья в инете да не нашла какую то мелодию или произведение даже классика???? БРЕХНЯ!!!!!!.... --- в точку блин)

яя прекланяюсь) новая интернет тема пашет вовсю*) стремно и ужасно, интересно чоо дальш

Последнее редактирование: 22 фев 2011
  10. Вася, во-первых, саундтрект к Реквиему по мечте это именно ТА мелодия, но в другой аранжировке.
    Во-вторых, спокойно нашёл в контакте щас другую аранжировку.
    В-третьих, тебе нужен цикл Кольцо Нибелунга, часть Гибель богов, третий акт.

Как-то так.

11. PAD

PAD

блин. Вагнер пожалуй один из лучших композиторов.
    Штык.. от видишь.. надо не воттку пить а Вагнера поглощать!

12. У Вагнера такого произведения не было. Тему можно закрывать.

13. Не было, верно, но весьма вероятно, что Вагнер повлиял на написание этого трека. Вот я предлагаю васе послушать траурный марш Зигфрида :)

14. и похоронный шопена

15. А я сижу слушаю журчание сливного бачка и матерные вопли набуханых соседей :)

16. и правда не было! а к чему тогда эта мистификация с реквием???

17. люблю тебя!!!

18. штык, спасайся!!

19. PAD

PAD

не.. наман... штык опытный боец.

20. вжарит васе он в попец :)

Поделиться этой страницей