Ржачки про ХЗБ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Garyou, 9 мар 2009.

1. Не знаю, как относятся остальные, но я на такие слова мог только смеяться...

Пост 1
    Недавно ученые из Физико-материального института провели интересный эксперимент. С помощью специального прибора они проверили спектр активности сил в больнице. Так же они проверили наличее био энергии на месте больницы. Результаты страшные! В рузультате эксперимента удалочь выяснить что коэфициэнт биоматерии равен >5,57! (для сравнения: коэфициэнт биоматерии на самом древнем и большом кладбище равен >2,73) Так же удалось выяснить, что на месте где стоит больница огромное скопление негативной энеригии которая и приятягивает всякую нечисть и просто плохих людней. некоторые ученые проанализировав эти данные выдвинули гипотезы, что на месте больницы находится своеобразный портал в иной мир, только для грязных душ, иными словами портал в ад. Некоторые сиьные души смогли избежать отправления в ад и застряли в этом портале. Именно от сюда и притяжение злых сил и вселение их на время в некоторых людей, находящихся в момент транспортировки души в ад рядом с порталом... Точный вывод учёные сделали лишь один: что если бы больница была открыта, то жертв было бы ещё бюльше. убийства были бы ещё более жестокие и более загадочны...

Пост-2
    Мифы:
    1) Сейчас там собираются всякие сатанисты и тусуют там. (вымысел. там никто не собирается)
    2) Больницу и морг соединяет подземный туннель в котором находятся трупы налётчиков-сатанистов. (чистая правда, только этот туннель находится на -4 уровне и так же затоплен)
    3) Больница строго охраняется. ( почти правда, но не оч строго. пролести можно легко, но там вас через некоторое время учуют спец собаки)
    4) Иногда в подвале можно услышать жалобный вой собаки, но неизвестно откуда он идёт, а при обходе всего этажа никакой собаки не находится. (правда)
    5) там в последнии пару лет пропало 3 человека, и 4 погибли при загадочных обстоятельствах. (вымисел. единственный кто там погиб, это пацан, он сбросился. идиот он был. здох из-за любви)
    6) Там водятся призраки и мертвецы.( вымысел. частично. но многие и я в том часле слышали разные звуки которые исходили не понятно откуда и их источник так и не удалось найти)
    7) Новая легенда. В подвале есть какой то объект-вход, который оч хорошо охраняется.

Мало что известно на 100%, но точно известно одно: там внизу, на затопленных уровнях, что то есть, это что то очень странное, не обычное и не естественное, что то, что не в силах понять человек, что то за гранью реального, что то сверхъестественное... и на то есть причины и доказательства. и я могу это объяснить,но только толку от того что вы это поймёте мало будет. надо это что то ощутить на себе.

Пост-3
    НОВОСТЬ!!! некоторых она может повергнуть в шок!!! в подвале АМБРЭЛЛЫ есть тайный объект который очень хорошо охраняется!!!!!! когда я первый раз туда поехал, мы поехили втроём, просто оценить обстановку. приехали и увидели забор. естественно перелезли))) потом обошли часть подвала, 1 этаж, где то часа 3 ходили. потом нас взяла охрана. у них там супер собаки)) оч добрые, но нюх отпадный. начали распрашивать про телефоны. мол снимали, фоткали? ну мы нет нет. ну они начали нас на понт брать типа ща милицию и тд. я сунул им 400р и проблемы решены))) но дело не в этом. щас процетирую разговор одного из охраников по рации. выводы делайте сами.
    ,, -2 я 3. тут ещё одних взяли.
    -где!? я надеюсь не на нижнем ярусе около входа в хранилище?
    -да нет. взяли на 2 этаже в 1 квадрате.
    -они вообще в подвале были?
    -незнаю. фонари у них есть, а там чёрт его знает дошли они до входа или нет.
    -ладно веди. отбой."

потом они долго распрашивали про фонари и про куда мы ходили. мы сказали что в подвале небыли. взяли деньги и на последок сказали что вам оч повезло что вы небыли в подвале. потом я встречался с парнем которого тоже взяли за день до нас. он сказал что их повязали в подвале. он давал за себя 700р но те всё равно не взяли. вызвали ментуру. вот теперь делайте вывод. я его уже сделал.

А ТЕПЕРЬ Я ПОКАЖУ ВАМ ПЕРЕПИСКУ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ, ЕЁ ОТЕЦ, БЫВШИЙ МЕНТ, ОН РАБОТАЛ В ХОВРИНО. И ВОТ ЧТО ОН СКАЗАЛ.

,,короче, у меня отец мент в отставке.я его спросила чо он про ховринку наету него там приятели были сам там когда-то недолго работал
    так вот про подвал....как он сказал, туда никого не пускали из-за опасности там тип зона по и все такое...а вапще ходят слухи что "менты" щас там которые работают свое добро там держут.вот.

значит как я поняла, вначале, когда только ее обнаружили,
    подвал был разломан, считалось зоной риска, повышенной опасности. поэтому туда не пускалиа вообще папа сказал что щас там менты левые, и охрана у них левая,и в подвале они могут и наркоту держать или свое добро какое-нибудьтак как ховринка не является зоной охраны официально, она даже в зону охраны юнеско не входит,как обычное заброшенное здание, она никому не нужнаа что тут думать, раз там есть жертвы, значит, на этом можно сделать деньгину и кто-то оч умный, просто взял себе эту территорию, и им никто ничего не скажет, потому что логически они закон рф не нарушали...так что как мне кажется на взятках чтобы пропустили там кто-то бабки зашибает. вот"

ВОТ, ВСЁ СХОДИТСЯ, ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У НАС ПРОВЕРЯЛИ ПОРТФЕЛИ, ФОТО НА МОБИЛАХ, И ДЕЛАЛИ ВСЁ, ЧТО НАПИСАННО В САМОМ ВЕРХУ. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...

Пост-4
    Ховринская Больница, Москва.Является недостроенной больницей, рассчитанной на 1300 мест. Строительство началось в 81 на кладбище. В 85 при невыясненных обстоятельствах оно прекратилось. В начале здание охранялось армией и являлось стратегически важным...

Пост-5
    Вобщем, из одного источника я узнал, что во время строительства, там велись исследования в подвале. Сама больница была только прикрытием. В подвале находилась лаборатория, в которой занимались разработкой психотропного оружия. Сама форма здания была выбрана не случайно, ведь это излучатель высокочастотного электромагнитного импульсно-квантового излучения, которое влияет на мозг человека, заставляет его выполнять различные команды. Кстати, знаменитый "Нимостор" - это просто подопытные люди, которые попали под влияние этого излучателя. Сами исследователи, проверяли на них свои разработки в области пси-контроля. Главной задачей их было заставить людей выполнять различные противоестественные вещи. Этим и объясняется их странное поведение, не похожее на классических сатанистов. Все эти массовые жертвоприношения и адские оргии - это просто эксперимент в области психотропного воздействия на псимезонное поле с квантором магнитуды отличной от нуля (воздействие облучения сводит эту магнитуду к нулю - то есть полностью подавляет свободную волю человека, что приводит его в состояние зомби). Но однажды, произошел сбой в компьютере, и Нимостор полностью вышел из под контроля своих хозяев. Они очень быстро расправились с учеными, которые ставили над ними различные жестокие опыты. Уцелевшие экспериментаторы сами попали под воздействие контроля пси-установки, и сами стали членами Нимостора, а точнее его лидерами. Из-за этого пришлось остановить строительство. При этом произошел мощный выброс этого излучения, который повлиял на многих местных жителей. Этим выбросом и объясняется такое огромное количество местных гопников. Под полный контроль они не попали, но мозги свернуло в сторону семок и кепариков конкретно. Военным пришлось оцепить подвал, и не выпускать из него наружу никого. Сначала попробовали провести зачистку, но несколько десятков посланных туда бойцов не смогли вернутся обратно, так как они попали под воздействие ВЧ излучения. Тогда командование решило полностью блокировать подвал, в надежде что рано или поздно, но нимосторовцы оттуда сами вылезут. Но в подвале были большие запасы еды, и им хватило их на 8 месяцев. Попыток выбраться наружу они не предпринимали, так как знали, что наверх их не выпустят. И они стали поедать самых слабых и больных. Спустя год после установки оцепления, командование решило, что нимостор весь умер, и солдат сняли с охраны объекта. Это и стало роковой ошибкой... В окрестностях стали пропадать люди и подростки. Многие пропали бесследно. Среди жителей появился слух про сатанистов, которые приносят в жертву людей. И когда спустя четыре года в местном УВД появилось уж совсем неприлично-гигантское количество заявлений, о пропавших безвести людях, они решили предпринять ответные меры. Связавшись с военными, милиционеры узнали всю правду об этой больнице. И тогда было принято решение задействовать ОМОН. Но установка все еще работала, и это очень сильно осложняло предстоящую операцию по обезвреживанию сатанистов. Поэтому решили действовать надежным методом: загнать весь нимостор обратно в лабораторию, и оставить их там навсегда. Так как на живых людей они были мало похожи. Да и надо было соблюдать секретность. В итоге операция прошла по задуманному плану. Всех "сектантов" загнали под землю и подорвали гранатами снаружи. А что бы вывести установку из строя, было принято решение затопить подвал вместе с нимосторовцами. Но только не учли одного, что в подвале находился один из блоков управления излучателем. И установка вроде бы перестала работать. Но не навсегда периодически, когда накапливается заряд в конденсаторах, она дает кратковременные мощные импульсы. Этим и объясняется большое количество самоубийств без видимых причин... Главный пункт управлением установкой находится в одной комнате на пятом этаже. В нее есть только потайной ход с отодвигающейся стеной...

Пост-6
    У меня подруга вчера рассказала,что её друзья ездили в хзб...Там они короче гуляли и услышали 2 стука каких то и за ними бежал мужик,вот короче текст сообщения которое писала девченка-:"Кст,помнишь я те говорила что если там услышишь 1 стук-то беги не оглядываясь,тебе дали шанс!услышишь 2 стука-беги,а то они передумают и идут за тобой,а если 3 стука- то хана тебе максимум через минуту, убежать не реал!!!в общем я слышала 2 стука....и за мной с друзьями гнался мужик какой то и издавал какие то звуки!еще у него арматурина в руке была,и он в плаще был черном,но без капюшона.мы успели убежать только потому что стояли рядом с выходом!"

Пост-7
    как мне расказывали там замечены следующие аномалии
    1. бегающие тени (не путайте с галюцинациями так как галюциннации у всех разные а бегающие тени видят все)
    2.беспричиный страх (ты начинаешь чувствовать небольшую тряску хотя нет ничего страшного)
    3.заторможеность реакции (таже история с лифтом только не пихает никто а ты допустим бежишь видишь шахту знаешь что что то надо делать иначе конец а не можешь не повернуть ни затормозить)
    4.галюциннации
    а.зрительные( появляються и исчезают какие то образы иногда разборчивые а иногда и нет)
    б.звуковые (слышишь голоса шёпот плач)
    в.обанятельные (я называю это "запах смерти" так как обычно чувствуется запах гнилья и амиака что являються убийствеными запахами так как это сильные яды)
    г.осязательные (чувствуешь чьи то прикосновения хотя никого не т рядом, или есть но находяться на расстоянии)
    д.вкусовые (обычно чувствуешь привкус железа правда не слышал есть ли там такие галюцинации)
    5.поток эмоцианального всплеска ( как обычно такая аномалия причиняет людям настоящий вред, обычно она появляется в местах массовых самоубийств, некоторые называют эту аномалию призраками)

Ненаю как кто к такому относится, но меня все это заставило похихикать прилично так)

Последнее редактирование: 9 мар 2009
  2. Может они мерили коэффициент биомассы?

3. FliXis если там на >5,57 от массы самого здания, или по плотности на всю площадь,то это уже пахнет гомноколлапсом.

я слышала 2 стука....и за мной с друзьями гнался мужик какой то и издавал какие то звуки!еще у него арматурина в руке была,и он в плаще был черном,но без капюшона.мы успели убежать только потому что стояли рядом с выходом!"

Бежит матерясь чопошник, с арматурой в плаще дождивике.

4. ховренка высосала мне мосг

5. Сказки сказками, стуки стуками, а слухи и охрана ниоткуда не появляются, в подвале действительно находится некий ОБЪЕКТ, какая-то установка, вскоре после появления охраны и забора там грузили до фига оборудования, есть мысль, что там экспериментируют с порталами по заказу властей. Только раньше ничего подобного не было, секта была просто сектой, но очень мощной и знающей, они впервые и открыли портал, да так и не закрыли, теперь вот власти заинтересовались, натащили аппаратуры и что-то там творят. Зачем - точно не ведаю, но судя по всему это направлено на получение неких знаний в сфере управления социумиом и информационным полем, как минимум для подавления народных волнений, а то и для более глобальных целей...

6. Трехметровые крысы нервно курят в сторонке...

7. Это от куда такое собрание сочинений стянуто?

8. Из вконтакта - тут даж ссыла в соседней теме была на сие творчество

9. Сам лично видел в подвале генератор биомасс 2го уровня.
    Он был уже остановлен, посему выдавал около 10 процентов мощи, мне стало плохо и я еле ушел оттуда.
    Слушал два воя собаки и за мной погнался плащ с арматуриной.

10. ...Этим выбросом и объясняется такое огромное количество местных гопников...

вот откуда ветер дует...оказывается,что появление гопников это прямой признак воздействия пси установки:-X

11. Вот откуда слухи берутся:
    Были в Ховринке дня 2 назад, как и положенно на КПП дали денег и прошли без проблемм. Ради глума одели рефры и фонари на голову. Ходили безшумно, но очень смешно)). Вот и вывод: если бы кто-то увидел 3 тела в рефрах светящих светом, то в тот же день в ЖЖ появились бы очередные слухи.
    А если местные увидят паренька в химзе?)) То ЖЖ вообще поглотит хаос))

12. пофлэшмобим?)

13. После тренировки спелеиков на стене ховринки, появились слухи об облаве спецназом с вертолётов. Дескать чуть ли не на поражение по бедным эмам стреляли.

14. Какое у всех больное воображение)))

15. Та не там биустановка то есть, но дело то тут в другом там просто в подвале залаз в тис (уровнем ниже установки после трехмитровых собак и бегающей химзы)

16. ппц.. каждой малолетге,готу,гопу и тру сталкерам изучающим Ховрино,по 10 сантиметровому гвоздю в голову :-D

17. Чайник как и малолетка - переходный период.

18. нет биоустановка там есть. то есть когда говорят "в биореактор" - имеют в виду именно -18 этаж ховринки

19. кстати странная штука, нащот подвала. народные массы говнофконтактиков и лирушечек поразительно по-хомячьи повелись на одну довольно малоизвестную тему, содержащую такое чудовищное количество правды, что в нее сложно поверить. только вот при этом (!) как всегда обкакались, перепутав подвал ховринки (и откуда только резидентфаги появились, которые прицепили ховренке весьма тупое название "амбрелла"...) с подвалом другого не менее известного крупного недостроя, где кое-что действительно есть. нет, конечно не излучатели и не туннели забитые протухшыми сотонистами.

там все куда более прозаично, но от того... впрочем, воистину - неисповедимы пути г-сподни.

20. ПОСТ 6-не понял??? Кстати, объясните, что понимают под коэффициентом биомассы?

Поделиться этой страницей