Ржавое счастье

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем SBSTFR, 4 авг 2009.

1. Повесть, основанная на реальных событиях (в процессе написания).
    (просьба, если вы прочитали, отпишитесь хоть как-нибудь в теме)

1 Глава

Вложения:

• 1.doc
      Размер файла:
      80,5 КБ
      Просмотров:
      173
  2. ну ничё так,хотя по первой главе много не скажу,пиши дальше,выкладывай,прокомментирую,прокритикую;-)

3. давай продолжение! ждем!

4. 2 глава (фр. 1)

Вложения:

• 2 гл (1).txt
      Размер файла:
      10,6 КБ
      Просмотров:
      74
  5. Молодец, пока очень даже ничего)) Давай продолжение))

6. молодца!твори...если издашь свою книгу,куплю;-)

7. Можно первую часть в txt?

8. Да! А вторую в dos!:)

9. Пожалуйста, вот...
    не обессудьте, я все залью одним файлом, а то времени нет на все про все...)

Вложения:

• рс.txt
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      62
  10. По правде говоря -графоманство.Если сравнить твои опусы с килограммами изданной на сегодняшний день фантастики отличие найти будет сложновато. Но есть одно Но- творческий порыв который живёт в тебе- это отлично,верю у тебя он разовьётся.
    Извини за критику,но ведь ты сам этого хотел.:)

11. а продолжение где?

12. Спасибо за отзыв! Я мало читал фантастику, и вообще стараюсь писать именно своих героев, свою философию, а приемчики... да, конечно же приходится кое-что копировать, оно само получается, виноват, исправлюсь. Но моя писанина - ЭТО НЕ ГРАФОМАНСТВО, единственное, с чем я не соглашусь, и повторюсь - у меня свои персонажи и своя идея, отличная от иных, не все же в первой главе видно. ;)
    Словом, буду стараться и работать над своими ошибками.
    З.Ы. Это не фантастика, а, так сказать, почти хроника ;)

13. Да вот же оно! 2 глава (не очень много написал в целом, но много откорректировал... ищите технические ляпы, тут они могут присутствовать в паре мест, сейчас проверяю эти моменты)

Вложения:

• 22.txt
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      35
  14. Уважаемый SBSTFR, позвольте поблагодарить вас за рассказ. Понравилось. Но не все. Видно, что третью главу вы писали через силу. К тому же непонятен переход: от третьего лица, от первого и снова от третьего.
    Но атмосферу вы передаете очень хорошо, характеры героев прописаны, на мой взгляд, отлично. Свои герои, своя философия и своя идея... Это интересно. Жду продолжения.

15. Продолжение будет, но не скоро.
    Сейчас занят другим творчеством просто.

16. Понравилось. Очень реалистично, хорошее знание фактуры, плюс умелое описание мыслей и чувств человека, вызывающего интерес (не гоблина). В процессе чтения «пробирает», реально становится жутковато там, где не по себе герою. Нет затянутостей, всему хочется сказать «верю», полагаю, за счет тех самых мелочей из хорошего знания фактического материала. Удачно, на мой взгляд, сбалансирована движуха внешняя, экшен, и внутренняя, психологизм, повествование воспринимается как динамичное. Есть легкий закос в мистику, интересно, чем он разрешится. С диалогами все ок. По мелочам дорабатываемо. Из, скажем так, опасностей, вероятность спустить все это хорошее в никуда за счет не выраженности основной идеи (о чем это? о ценности человеческой жизни?) и отсутствия композиционной продуманности (каков дальнейший сюжет?). Но и в статусе рассказа-новеллы вполне себе вещь. Все выше написанное мое частное мнение, на истину в последней редакции не претендующее.

Поделиться этой страницей