Решил я немного поклянчить...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 23 апр 2012.

1. Значит я хочу запала по объектам (тип не важен) с пешей отдаленностью 20-30 км от цивилизации в МО. Больше интересует пешая дорога туда, чем сам объект.
    ЗЫ просто по лесу шарится скучна.
    Да простите вы меня за нелепость(

2. тысячи пионерлагерей на викимапии. а ващета подход не совсем верный.

3. Штык, согласен. Моя и про викимапию знает. Моя черезЖопу погулячку хочет, чтоб не было типа через 6-8 часов они вышли из болота и выпили яги

4. На СПУР сходи.

5. От опалихи до урбпино - 6-7 км. Это очень некошерно. Про ппц как некошерно.

6. Ну вы срежьте через лес - вот вам и прогулка и быстрее гораздо получится. Ну и в ориентировании на местности потренируетесь)

7. PAD

PAD

эбани ка ты как батюшка Лев Николаичь - до Красной Поляны. а там девок попортишь в кустах, и с чистой совестью назад, в столицу.

8. Тогда по пути обязательно жевать редьку и лук, чтоб полное сходство было.

9. так через лес и смотрелося)

10. Странно, мне кажется там меньше гораздо... Да даже если и так, то часа за 2 дойдете. Какое вообще нужно расстояние - километр-два?

11. 20-30 км леса "густого высокого" (с) гармин) с тропинками от ближайшего места разлива яги и развески гречки туда, стока же обратно. читай топикстартер.

12. Тьфу ты, я-то подумала вам легкая прогулка трэба. А вы вона какие спартанцы))

13. PAD

PAD

я предлагаю по спатртански: сократить перехот с 20-30 км до 10-15, но взять с собой на каждого человека по 32 кг гирьке. причем нести ее только в руках. в рюкзак не класть.

Будет весьма по спартанске.

14. РАд, зачем гирька? цепная пила напилит гирек и так)

15. Еще можно правую ногу одного привязать к левой ноге другого.

16. Гирьки ещё купить надоть. 5 касок мокрого песку в дополнительный рюкзачок и БЕГОМ!

17. Приплызд, у тебя неверный подход, ещё раз говорю. Маршрут нужно планировать в первую очередь исходя из набора препятствий, а не из какой-либо достопримечательности. Достопримечательность не должна быть основной целью, но дополнением. Ферштейн?
    http://www.skitalets.ru/books/moscow_miheev/ Вот тебе отправные данные. А дальше лезь в Викимапию и смотри на каком из маршрутов есть объекты. От себя могу порекомендовать ветку платф. 42 км - платф. 43 км - Монино. В Монино есть вполне живой музей с самолётиками ну а в округе там сам посмотришь... в основном всё довольно живое тоже, но есть и не очень. Я там, правда, на великах ездил, но пешком тоже вполне себе. Тока ахтунг - адовое количество комаров, палатка хотя бы внутренняя - мастхэв. Мы просчитались и в итоге за ночь поспали часа 2 от силы.

18. Зачем изобретать велосипед? Петушки/Костерево - Шатура/Кривандино.

19. О спс штык. на досуге ознакомлюсь

20. Это больше 40 км выйдет, хотя в принципе хороший маршрут. С говномесом как раз :)

Поделиться этой страницей