Решение проблемы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Vinilovaya, 10 мар 2008.

1. Сложилась ситуация

Один человек, недолго ходящий в Съяны, ведет себя, относительно, неадекватно (на наш взгляд)

Подробнее о проблеме

Был случай (1,5 месяца назад) он опустил на девушку пол стены кладки на спину. после этого был предупрежден людьми давно ходящими в систему

На этих выходных (8-9 марта) он же кинул в эту же девушку булыжник и попал прямо в голень (кость). Прошло уже три дня, болит, опухоль (небольшая). А что могло быть неизвестно.(хорошо что так)

Но тем не менее вопрос.Что теперь делать с этим человеком? Как бы в следующий раз не было глобальных последствий (тем более что человека предупреждали)

Просьба отписать свое мнение по данной ситуации.И попробовать решить сложившуюся проблему!

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ответ: Решение проблемы

Видимо девушка продолжает загоняться.... Наверное нужен еще один сеанс лапатерапии )))

3. Ответ: Решение проблемы

однобокое освещение проблемы не даёт никаких шансов на беспристрастное разрешение.

4. Ответ: Решение проблемы

точно Винилка...напиши как и что было....хотя я знаю про кого идет речь...это образно ты выразилась....распиши о ситуации... и это не стеб...

5. Ответ: Решение проблемы

если нужно мнение - подробности.
    Будут подробности - можно будет не только мнение услышать/прочитать,но глядишь и РЕШЕНИЕ проблемы нарисуется.
    А то получается
    "здраствуйте уважаемое радио.Я вчера слышала на вашем радио песню.Она звучала так - Ла-лааа-ла.Как она на самом деле звучит?"

6. Ответ: Решение проблемы

В общем ситуация такова

Пришли мы в гости к Демону в Аля абзац
    по дороге (прям около грота) встретили этого человека
    я с ним нормально поздоровалась, а он к ней с претензиями
    так вот
    когда мы уже были в гроте, он ей сказал, чтобы она не выёживалась, и вообще помалкивала
    она кинула в него маленький (на самом деле) кусочек кладки, и сказала чтоб он замолчал

после чего он взял булыжник (двумя руками) и кинул в нее, и сказал что он ответил ей за то, что было в прошлый раз (1,5 месяца назад)

7. Ответ: Решение проблемы

гыгыг))))
    дурачьё.
    тему в ацтойнег, учаснегам вальрьянки и спать.

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: Решение проблемы

сега ???

9. Ответ: Решение проблемы

походу он самый.....

ну что какие будут предложения???....а??? Ванька? Ветер?...

ну а от себя скажу...Винилка не кидайся кладкой какая бы она небыла....а этому засранцу я прыти поубавлю...видимо мой разговор до него не дошел...( не дошел через голову дойдет через руки и ноги)....

Последнее редактирование: 10 мар 2008
  10. Ответ: Решение проблемы

И вот тут мне уже звонят и спрашивают не я ли это... Так и не я. Я никогда не обижал Винилков кладкой.

11. Ответ: Решение проблемы

Произведите обмеры кусочков, взвесьте их, оцените остроту углов. Поможет только беспристрастная профессиональная экспертиза. Желательно, в т.ч. психиатрическая.

12. Ответ: Решение проблемы

он самый

13. Ответ: Решение проблемы

а она его не отвергла в грубой форме? Отверженные мужчины способны на всякие глупости.

14. Ответ: Решение проблемы

2 варианта
    1 вариант - дуэль в штреке.Готов рассмотреть предложения об организации этого процесса с приготовленными медиками,фотои видеорепортёрами из своих;продажей билетов с отчислением в фонд пострадавшего(пострадавших);ну и т.д.
    2 вариант - в отстойник.

15. Ответ: Решение проблемы

былоб кого отвергать.....ему походу даже Стопка не даст...:))

16. Ответ: Решение проблемы

Вот или мордобой, или помойка? Лучше дать им виагры и запереть дня на четыре в месте, не подверженном обвалам.

17. Ответ: Решение проблемы

Ребят давайте без флуда.
    действительно нога опухшая.

И все было из за того что в тот раз ему вставили за это....

Так что просьба серьезно отнестись к этому.

И написать о том кто что думает!

18. Ответ: Решение проблемы

Автор темы вообще весьма специфически оценивает собственные действия.
    Был случай, когда она, по ее мнению абсолютно правильно, запустила в человека маленькой(0,5л) стеклянной бутылкой из под пива, в результате чего вся компания чуть не огребла. Мною замечено, что при возникновении нестандартных ситуаций данный человек теряет всяческую способность оценивать свои поступки и действует очень опасно для окружающих, нисколько об этом не задумываясь.

Если хотите разобраться в проблеме, попробуйте найти ее первоисточник, может и другие решатся

сталкер

19. Ответ: Решение проблемы

Сталкер вообще неадекватная личность

20. Ответ: Решение проблемы

ты сегу видел????... и еще водит таких же....а насчет винилки да были случаи но это исключение.....я считаю сега не прав...что то много косяков за чайником этим....

Ща флуд начнется и нифига вы все равно не решите...а теперь подумайте еслиб не дай бог какойто малец обидел вашу девушку????..я думаю пофиг было чем она в него кидалась..... и если блин у винилки никого нет что теперь надо ее обсирать??? она вообщет девушка какаяб не была!!!!!!!....и девченок нормальных мало сейчас в систему ходит...чтож давайте будем жить по принципу моя хата с краю... меня, мою команду, моих друзей, ( выбирать по вкусу) не тронули меня значит не касается....а потом все дружно будем трендеть что чайнота распоясалась и т.д и т.п...

Последнее редактирование: 11 мар 2008

Поделиться этой страницей