Речка от ракохода до большого тунеля (траффик)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Glukc, 4 апр 2007.

1. Решили начать неделю с посещения речки. По пути к ней встретили учень интересную вентуху
    решили оставить на потом. нашли залаз, спустились.
    потом выглянув из люка увидели двух синяков, попросили закурить :)
    потом тунель, вода и выход в парк.
    потом пошли вверх по течению, очень долго перли, потом ваще пришлось чуть ли не на коленях ползти :)
    а вентуха оказалась очень прикольной теплухой с огромными трубами :) только фотик сел. :(

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. так вы до конца всё же дошли или нет???

3. мы дошли до начала а в конец решили не ходить, ну может потом сходим

4. Блин! все ведь у меня на районе! и вентуху тоже приметил) надо слазить будет!

5. ГЫ, а я с этой вентухи начинал свой дигг. Речка тоже замечательная, но вверх по течению так и не осилил до конца.

6. Я как то по промзоне специализируюсь. Мож и мой диг начнется с нее :) Длинной такой кажется. Всякие ВШ да люки километра 3 точно торчат...

7. Не палите дислокации (цэ)ION

8. В понедельник утром собираюсь сходить вниз по течению, кто со мной? :) ну можно и не утром можно вечером:)

9. Не боишься, что смоет?

10. пожалуй надо сходить
    с товарищем и поснимать на камеру процесс уплывания в даль
    получится хороший манула
    типа НОВИЧКАМ СМОТРЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ part_2 ::)

11. а с чего это смыть должно?
    з.ы. в серебрянке поток сильнее :)

12. Да не смоет. Я ходил в мокрую погоду. Там трубы большие :)

13. А ЕСЛИ сильный дождик пойдет? ::)

14. да какой дождик :) только если снег :)

15. Фрол, мы с тобой ходили вниз по течению. О каких больших трубах ты говоришь? Смоет тока так. А по поводу снега - сейчас то снег, который тут же тает, то дождь. Совсем неустойчивая погода. :-\

16. А мы в какую погоду ходили?

17. Снег ещё лежал, но начинал подтаивать.

18. По-моему тогда воды до-фига было.

19. а мы осенью забрасывались какраз через открытую дверку в решотке..так её и не закрыли чтоль? или стараниями диггерчегов замки таинственно исчезают ;)?

да кстати фонарик в руке товарища в бахилах от ОЗК меня убил наповал..рыдаю от умиления.. ;D ;D ;D

20. weeck

weeck Guest

Тогда воды НЕБЫЛО. И пошли мы только по этому. И то я готов был в последжний момент всё отменить.

Поделиться этой страницей