Речка Городничанка (г. Гродно, РБ)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем АндрейБеларусь, 8 авг 2011.

1. Решил выделить отдельной темой, а не кидать в "подземный Гродно". Итак, пару слов о речке. Вот материал, который мы можем прочесть в Википедии:

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Городничанка

от себя добавлю, что ещё её называли речкой - гомнотечкой:-D Естественно, местами одна уложена в коллектора. Метров 300 идёт под пл. Ленина, я описывал данное место в теме "подземный Гродно". Также она идёт под ж/д вокзалом, куда я и залез позавчера. Прошёл немного - т.к. наткнулся на огромный завал из досок, шпал, прочего мусора. Там даже не видно, куда и что дальше. Разбирать было лень, да и опасно, - вдург там запруда хз какого объёма, как хлынет - ног не унести.

Ещё один момент - кол-во воды. Сапоги имеют значение только сначала, когда идём по галерее, к порталу (ну я его так решил назвать ;-)). Дальше, после портала, вода в галерее, ведущей к завалу, имеет существенную глубину, там только рыбацкий костюм спасёт, тип комбеза. У самого завала глубина почти по плечи!!! Отнеся технику в портал, решил немного "почудить" :-D Т.к. был уже весь мокрый, дошёл до места, где воды по пояс, и.... поплыл!!!! :-D:-D:-D Доплыл до перепадки, где завал, развернулся, и поплыл назад :-D Прикольненько получилось ;-)

Пока только пару фоток. Остальные после работы. Хорошо что в этот раз взял нормальный фотик - надоело быть гомнографом с мобилой :-D

На фотках (слева-направо) вход, галерея, портал, я (без палива) - в месте, где уровень воды почти по плечи, ну и техсредства съёмки. Доберусь домой, ещё несколько выкину ;-)

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Как и обещал, дополняю фотками ;-)

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. классно! зачОт!
    плавать в сапожках в гордом одиночестве в Городничанке наверно очень круто...

4. Фотик вроде нормальный,но фото честно оставляют делать лучшего.

5. Так я и не пытался получить художественные кадры, игры с освещением всякие, с цветом... Просто фоткал для того, чтоб люди смогли получить понятие об обстановке в этой точке. Да и купил его недавно, ещё толком не изучил что он может. Как-то так.....

6. Кому надо знать как речка и так знает.Особенно забавно выкладывать свои замазанные щщи.Вот зачем это делать?!

7. чтоб таинственности понагнать...
    фотожоп-зло

8. 1. Тогда зачем этот форум? Следующая публикация в таком случае будет такой: "Я был там-то. Кому надо, тот там тоже был." Не думаю, что такой пост понравиться форумчанам. Ну разве только тем, которые только и делают, что комментят. А сами никуда не лазают. А если лазают, то втихую, никому ничего не говоря, сами смотрят свои фотки, и думают, какие они крутые диггеры, просто офуеть не встать.

2. Если внимательно читать отчёт, то там сказано в первом посте, что я стою где уровень воды почти по плечи. Соотвественно, фотка эта сделана для указания уровня.

Ещё вопросы? ;-)

9. Мне кстати тоже всегда прикольна была реакция на лица :)
    Ну выложил человек себя, что тут плохого?
    Ну глаза замазал полоской... Может у него взгляд недобрый? Вот и решил, зачем форумчан пугать... [​IMG]

Нет, сразу хай поднимать... Каждый волен представлять общественности что считает заслуживающим внимания... пусть даже и в себе

10. в следующий раз нужно несколько разных табличек применять. красного цвета обязательно должна быть. как в табличке над водой, так и из под воды. причём таблички должны быть с разных сторон. пусть все боятся!

11. Суровые Белорусские диггеры, плавают по коллекторам)))

12. за чтооооооо

13. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Куришь штоле?

14. Какого буя на парня наехали? Дрочеры-фотожоперы вчерашнего разлива? Дать бы вам вообще мыльницу или киев какой - нибудь. Привыкли блин к горизонтам незаваленым. Тьфу!

15. хуже. оно раньше отписался, что не курит.

16. Может, как раз попробовал... ?

17. Ух ты, даже кому-то понравилось ;)

"Приятно до боли, спасибо, я результатом доволен..." (С) Гуф - Сто строк

Поделиться этой страницей