Речка Бояновка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Bu11d0g, 29 янв 2007.

1. В этот раз я и Finik0id забрасывались в речку под названием Бояновка. Речка, относительно, небольшая, имеет один приток - ручей Безымянный. Т.к. город построен непосредственно на речке он занимает почти всю площадь водосбора Бояновки. Старый коллектор (50-е годы) построен из блоков и местами заменен на монолитный бетон, перекрытия из ЖБ плит. Новый коллектор (80-е годы) собран из ЖБ труб диаметром 1,5 м. Хотя местами попадается каменная кладка которую трудно соотнести с каким-либо периудом. На залаз мы шли как на маскарад, Finik0id в костюме продвинутого рыбака, а я в костюме м0нтера, возле залаза я быстро надел химзу, и вперед :) ..., т.е. вниз. В старом коллекторе всегда стоит туман, поэтому перспективные фотки в нем снять не удалось, зато в "трубе" и ее водосборных камерах все было относительно нормально.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    В коце нас ожидало веселая расчистка завалов шит'а под центральной улицей нашего городишки и ,как награда, распитие пигка. Выбросившись в безлюдном месте, мы так и поплелись не переодеваясь дворами домой.

Поделиться этой страницей