Речка Белоглинка (Саратов)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем jemmy, 25 мар 2012.

1. В каком районе спуск в речку, знали давно, но проверить все люки не доходила фомка. Наконец в один прекрасный летний день был удачно вскрыт кусок чугуна в сиё прекрасное место. Толпой в количестве Ururu,Bumerr, Urban и меня пошли вниз по течению, остались доволны...........

Потом, пару дней спустя я и Bumerr решили пройти вверх по течению. Это был АД. с 10 вечера до 5:30 утра шагали, плавали, плозали, протискивались, подтягивались, бились головой.. вверх по течению идти естественно сложнее, особенно под некоторыми заводами, которые успешно произвели сколько-то лет назад замену проходных труб на проползные. особенно прикольно двигаться на кортах или четвереньках, по трубе, когда воздуха над тобой всего сантиметров 30-40.
    так что все гости Саратова изначально будут прогоняться по данной речке, чтобы хоть немного понять Саратовский дигг))))
    в течении похода нас ждали бонусы. поднявшись в узкий слив, я оказался в цеху в бетонном жёлобе, а башкой упёрся в бронированное днище боевой машины, коих там было около 30...
    часть фотографий территории завода была вроде бы на сайте, но с самого цеха выкладывать я думаю опасно....там же охрана.....)

2. Саратовские диггеры эксгумировали, гальванизировали и реанимировали Кавес :)

3. Картавый, выложи фотки места, в которое можно случайно из этой речки вылезти. А лучше отдельную тему. Пару фоток покажу, авторство Jemmy, остальное пусть выкладывает сам автор.

4. блин в Саратове дигбум какойто

5. Дигг уже мертв, а мы еще нет.

Всегда так было, просто внезапно захотелось показать окружающему миру чем мы живем.

6. Очень живописные перди. Люблю такие речки.

7. Хризантема?

8. ПТРК 9П149 Штурм-С

9. Ерунду не говорите. Это шасси БМП-3, а значит хризантема

10. 9К123 «Хризантема-С» так и есть
    А Вообще про залаз на военный объект нужно бы убрать... Малоли что? Вдруг кто-то завладеет военным имуществом...

11. в хризантеме б/ч всё равно нету. а так могли бы и захабарить. убирать ничего не нужно.:)

12. ага, уехать с территории завода (я так предполагаю), протаранив ворота :)

13. херасе!!!
    +100500, молодцы парни.

Япередамэтовладимиру

14. продолжение.....
    потом ещё нашли 2 люка на территории, благодаря им и прошлись по заводу снаружи цехов. Был даже один казус: полтретьего ночи, аллея с бронетехникой, по ней движется 5 тел в парящей химзе, только что вылезших из люка оставляя за собой след из сточных вод,,, навстречу выходит легко одетая особь женского пола лет 20-25, проходит в 5 метрах от замерших от таких раскладов диггеров, и через минуту исчезает за поворотом..... так и осталось загадкой ЧТО это было, но что бы это ни было оно на наши действия не повлияло решительно никак, потому что буквально через 15 минут мы попали в большой отдельностоящий. ..

15. Для некоторой оборонки тела в химзе- нормальное явление

16. Ох и не фига себе, куда саратовские речки выводят! А в случае запала было бы эффектно смываться (в прямом смысле этого слова) от охраны, нырнув в люк :)

17. мы представляли, что подумает охрана при утреннем обходе, увидев огромное количество непонятных овальных следов 50 размера по всему заводу(кто не в курсе, мы были в эльках)

18. Скорее всего она бросит пить

19. и работать на этом заводе)

Поделиться этой страницей