Ресторан-дестрой (фотки 1 мб)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Леди Сумерки, 2 авг 2007.

1. Собственно цель поездки была другой, но по причине моей сонности и копания цель обломалась. Пришлось прогуливаться по "целевым окрестностям", в ходе чего наткнулись на сие замечательное место:

По архитектурным и конструктивным особенностям догадались, что это погибший кабак советских времен. Позднее от людей узнали, что были правы: это ресторан.

Перекрытия над половиной обеденного зала уже сняли (по всей видимости кранами), а лампы дневного света и патроны от ДРЛ-ок под потолком остались:

Полы в обеденном зале были мраморные, сохранились превосходно:

Просто понравился вид:

Вход из зала во вспомогательные помещения:

Здесь видно остатки перекрытий, подвесного потолка и кровли:

Кухня:

Грустный вентиляционный короб:

Раздестроенные шкафчики:

Судя по форме окна и крючкам на стенах, раздевалка или комната отдыха персонала:

В здании был пожар. Виновница - покрышка в сортире:
    Делаем вывод: пожар случился уже в неживом ресторане.

Еще одно производственное помещение (слева от него находится холодильная, а это судя по всему тоже кладовая...):

Остатки вентилятора (снаружи кладовой):

Трещина:..

Ближняя от выхода (возле которого мы находились во время съемки этого кадра) стена накренилась:

Розетка с подрозетником и диэлектрическая прокладка под розетку:

Шаурмамэйкер:

Удивили аккуратно и любовно посаженные вокруг дестройчика клумбы, подстриженные кустарники:

В обеденном зале повсеместно валялись мелконакрошенные пластиковые стулья и столы... Что бы это значило? Дестрой стал таковым не так давно? Или близлежащие кабаки снесли сюда свой мусор дабы избавить себя от лишних расходов? А может кутила компания гопничков?

2. прикольно -)
    не порадовало только наличие всего лишь одной цветной фотки...

3. В цвете нам не понравилось... Даже в сепии выглядит не очень, а ч/б достаточно полно передают атмосферу.

4. Да, в цвете это место на фото вообще не смотрится...
    А последняя цветная, чтоб клумбы разглядеть :)

5. Имхо, черно-белые фото - то, что надо. Обычный разгромленный кабак выглядит вполне атмосферно.

Похожий дестрой почти аналогичного заведения сейчас можно найти в Измайловском парке, если кому интересно.

6. это не "дозор" написано там часом на фотке с надписью "сортир" и каментами про перекрытия и подвесную кровлю? ::) :mad:

7. То ли "Дозор" то ли "позор"... А что?

8. Зачотище :eek: ....

9. Нууу сильно смахивает на кусково по моему))

а пластик там с окрестных летних кабакофф валяеться
    нашли себе помойку(((((((

а там на фотке деиствительно указатель DR с игры дозора)

10. Увидел крайне опечалинное лицо. Или у меня глюки ;D
    Хорошая прогулка

11. Действительно! Здорово-то как! Я сам только заметил.

12. И действительно! Печально-удивленное лицо... Немного даже испуганное... Блин... присмотритесь! Это же промзонщик... Кто хотел красивую легенду про серого промзонщика? ;)

13. Re: Ресторан-дестрой (фотки 1 мб)

Приятно видеть здесь фото тех мест, где я почти каждый день бываю. Интересно, там была проведена канализация? Про разборки с погромом кафешки я тоже откуда-то слыхал на районе, а вот про подземности окрест тех мест - не знаю. Может, лишь теплуха, переброшенная через путя западнее электричечных платформ, ныряющая под землю.

Но там ментовка в трех шагах (линейное отделение), да и вообще - палево. Про то, что под церквушкой, усадьбой и дворцом - про это и буквы тратить не буду. Что толку облизываться на это, туда попасть - все равно, что до Китая на тараканах доехать... Знаю, что там что-то есть, но никаких даже приблизительных данных о масштабах не имею.

Кстати, если кто знает, не может ли скинуть хотя бы в личку информацию о перовской канализационной насосной станции глубокого залегания и снегосплаве рядом с ней? Это тоже недалеко от обсуждаемых мест.

14. А мы облизывались :) Там эти подземелья через окна цокольного этажа видно:

15. Если это ресторан - значит я в 10-и летнем возрасте по ресторанам шлялся уже ::)

16. Судя по всему, так оно и было! С детства - рестораны, алкоголь, курево - а в результате человек становится эксгуматором! ;)

17. кавесом становится )

18. Это оттуда же, конец 2006 года =)

19. Ответ: Ресторан-дестрой (фотки 1 мб)

Мне в этом ресторанчеке, когдато довелось отобедать, живописчнейшее место...

Поделиться этой страницей