Реставрация гротов

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ivan Stone, 29 дек 2003.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Итак, как известно на позапрошлой неделе в гр. Шайтан творилось черт знает что: толпа (?) уродов устроив пьянку разнесла стол и оставила после себя срач (да простит меня модератор). К превеликому сожалению, картина для Сьян вполне заурядная, так погибло много гротов, часть из них конечно была потом отстроена, но год а то и больше эти гроты стояли в запустении и превращались в помойки местного масштаба. То же самое может случиться и с Шайтаном, но надо ли это нам всем? Естественно, нет! Так в чем же дело, в сети есть замечательная возможность в течение недели собрать работоспособную команду и все организовать. Я думаю, чо человек 6-7 будет вполне достаточно, чтобы реанимировать Шайтан: вынести мусор, восстановить кладку, почистить стены и поставить новый стол. При этом финансовые затраты каждого будут незначительными.

Что надо:
    1. Пиломатериалы для стола - покупаются в магазине около автобусной остановки
    2. Гвозди итд - там же
    3. Пила, молоток, стамески - приносим с собой
    4. Мешки для мусора - вроде с субботника где-то оставались
    5. Стальные щетки (для стирания надписей) - в том же магазине
    6. Остальное по вкусу :)

И почему бы не взять это в традицию? Во-первых, это привитие хороших манер путем личного примера, во-вторых, благо для системы, в третьих, думаю, что участники этой акции потом будут более настороженно относиться к случайным посетителям Шайтана. Да и все лучше, чем водку жрать и на Остановке Первого Вагона лясы точить.

Да, и неплохо бы обратить внимание и на другие места, ставшие жертвами подобных "бурных празднований".

2. Далеко и ходить не надо:
    Вторая спальня в "Трёх поросятах" ныне превращённая в помойку. Да и сам грот тоже ...

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Как плоскость стола можно испльзовать Дорожные знаки Автобуса, я их по системе видел штуки три(они достаточно большие прямоугольные).
    Да и ещё, надо это кому-то организовывать, а кто этим займётся ???
    Так вот кто этим зай мётся напишите мне, но только тпосле сессии..., я постараюсь поучавствовать.

4. Ivan Stone

Вот об организации реч и едет. А знаки это мелочно.
    вопрос первый: кто хочет
    вопрос второй: когда может
    а потом... кто что возьмет(ну это уже когда решатся остальные два вопроса).

5. XYZ

XYZ

Парася

С удовольствием поучавствую при наличии времини.

Про вторую спальню в поросях:
    Идея конечно похвальная, но есть ли в этосм мысл ? по чемуто сомневаюсь.
    в Столовой в поросях помещается как раз то количество народу, что может тусить в спальне.
    Хотя помойка там конечно не на самом лучшем месте.

6. А может - писать в гроте (маленькими буквами) - кто и когда строил? или восстанавливал. По крайней мере шпана будет знать, кого боятся...

7. С удовольствие поучаствую ... стучись в асю када по времени ясно будет :)

8. Единственная моя ночевка в Сьянах была в Шайтане... :'(
    Если смогу, присоединюсь.

9. Re:Парася

Мне казалось что вопрос задавался не для поиска смысла/повода для уборки ... Хотя с такими рассуждениями, - зачем чистили вторую спальню Шайтана всем известные люди. Да собственно говоря, зачем восстанавливать грот /цитирую/ "... со стойким запахом блевотины ..."? -Просто так ;)

На предпоследнем субботнике я вытащил несколько мешков из "спальни" Поросей. Не всё потеряно, хотя и не очень приятно ковыряться в воняющем дерьме.
    -----------------------
    Если народ по времени грамотно спланирут восстановление Шайтана - непременно буду.

10. XYZ

XYZ

Re:Парася

Я тоже от туда таскал.
    Будет ли востребована она, учитывая то, что там творится сейчас ?

11. Буду учавствовать,точно

12. Ivan Stone

Ну ладно предположим что стройкоманда набрана, на данный момент изъявили желание:
    kuzya
    XYZ
    Caracin
    Yarik
    VooDoo
    Tayson
    Soldat_Ivan_Stone (конечно же)
    Хотя это не значит, что больше никто не нужен, присоединица может любой, только надо заявить о себе для наилучшей координации действий.
    В Новый Год я думаю у всех дел хватает, так что предлагаю на Рождество 10-11 января.
    Какие будут предложения?

13. Согласен,я наверно в дыру то полезу раньше,но в крайнем случае звякни на сотовик,возьмешь у Натальи

14. Если выходные не перенесут /как это принято делать в России/ то нарисуюсь.

15. Пока на 10-11 других дел нет, ближе к делу будет видно.

16. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

У меня 11 экзамен (информатика), может приеду 12 !!!

17. Я в доле. В сьяны пойду на рождество....
    Если соберетесь, брякните, у Наташки есть мой телефон

18. Bahira

Bahira Guest

:eek: Раз такое дело, то нужно наверное и мне заброситься, заняться гротом.Жалко, что из-за большой популярности Сьянов ходят такие люди, которые оставляют после себя СРАЧ и после ихних стоянок от гротов остается лишь одно название. Никакой ответственности за совершенные ими действия. Интересно, они и дома себя так ведут? :(

19. Смотря по тому, как у меня с сессией.....
    хотел бы посодействовать.....

20. Ivan Stone

Бахира, после того что вы устроили в Чекисте 2,5 года назад кроме как на ЯДРЕНЫЙ волок от меня не получишь. :mad:
    Извиняюсь за грубость, но эмоции еще живы.

Поделиться этой страницей