Рельсы из склона

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем kodia, 26 ноя 2005.

1. Короче я тут недавно лазила по парку в Подольске, наткнулась на две рельсы, торчащие из склона у Пахры где-то см на 20. Но на картах там нет входов в каменоломни. Что это может быть?

2. Где-то проскакивала информация о каменоломнях под городским парком в Подольске. А насколько место там населенное? В смысле - если прийти с лопатами - звизды дадут или нет? А то может поковырять?

3. 1. Отнюдь не все каменоломни обозначались на всех картах...
    2. Главные входы в парке забетонированы, но в Подольскую-1 закидан ныне мусором, можно попробовать откопать, отмазываясь тем, что боретесь за эклогию. ;) Место не перегружено народом. Правда внутри пещера уже в 1970е годы была очень обвалена и даже подвсплывшая вроде. Надо еще сильно постараться из нее пробиться дальше.
    3. С социальной стороны проблемы проще попробывать вскрыть полости в карьере.

4. Re: пЕКЭЯШ ХГ ЯЙКНМЮ

Типа перевод:

если прийти с лопатами - звезды датут!!!-))) - адназначна!
    - но дело-то требует жертв!!!???
    - а под городским парком никаких каменоломен нету!!!
    - но если прийти с лопатами, то появиться могут Wink
    - но звезды дадут Smiley - палюбому!-)

5. И стоило стараться перводить эту мудрость на русский? ;)

6. А мне стало интересно... А потом не выкидывать же. ::)
    А вообще рельсы могут и от иных дел остаться. От укрепления берега, например. :)

7. Блин, скажите кто-нить, как сюда рисунок(карту) запихать... Тупею... ;D Не, где копать Подольскую-1 я знаю( есть даже приблизительная привязка по шагам), а там-фиг знает что такое! А как, по-твоему РЕЛЬСАМИ берег укрепляли? :eek:

8. Сюда никак, только через некий сайт (фотофайл, народ, ...).

9. Да это же то ли обычные ЖД рельсы, то ли двутавровые балки! Сумерки были, не рассмотрел толком.
    Но никак не узкоколейка!

10. Есле копать то в ораженжевых накидках типа тепло сеть иле какой нибудь кабель меняете,тогда точно некто интересоватся не будет можно еще какую нибудь соответствующую табличку поставить... ;D

11. Могу предоставить даже полосатую красно-белую ленточку вокруг раскопок:)

12. Re:пЕКЭЯШ ХГ ЯЙКНМЮ

kin' suda (teamp@hotbox.ru) pliz!

13. И мне плз!!! Буду в Подольске - посмотрю на эту забавную вещицу.

Speleokapitan@mail.ru

14. кинь если не трудно на eflar@mail.ru попробую у "сторожилов" местных выспросить....вроде есть наметки

Поделиться этой страницей