Религиозная одержимость (выделено)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 5 дек 2009.

Метки:
  1. Им самим, этим праведникам, не смешон этот высер? Меня удивляют такие выбросы говн. Лютый идиотизм. Секта она и есть секта, не важно официальная или нет.

2. Re: Пермь: предвидение?

Тоже хотят под шумок, кусок пирога урвать.

3. Re: Пермь: предвидение?

Господь не стал бы давть знак таким методом, если уж на то пошло. Конечно, кому трагедия, а кому лишнее бабло в карман.

4. Re: Пермь: предвидение?

ПОД-КАЖДЫМ-СЛОВОМ-ПОДПИШУСЬ... :p

5. Re: Пермь: предвидение?

ну-ну.

6. Re: Пермь: предвидение?

где ты вообще это взял, и нах ты это сюда запостил?

Жаль погибших, жаль семьи погибших..
    Трагедия - следствие многих факторов, один из которых и есть пожарная инспекция и откаты ей.

7. Re: Пермь: предвидение?

ЖЖошь.

8. Re: Пермь: предвидение?

У меня в этот клуб любила ходить сестра ****-юродная. Хорошо, что в тот день ее там не было.
    Фликсис, просьба лично от меня - заканчивай тему с религией, ладно? Просто прошу по-человечески. Уважай мнение других, пожалуйста. Если ты не верующий, выражайся более корректно. ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА.

9. Re: Пермь: предвидение?

А давайте религиозные фанатики, хрюсы и другие право славные, прекратят обвинять весь остальной мир в бесовщине, сатанизме, безбожии и прочих их канонах, которые они сами себе придумали, и еще заручаются при этом поддержкой государства?
    Вот когда вы действительно будете подставлять другую щеку и проявлять смирение и терпимость, вот тогда и поговорим, ок?

Вселенский траур по погибшим я тоже считаю бредом сумашедших.
    Это не провокация. Я высказал свое мнение.
    Кто поведется на последний абзац — сам дурак.

10. Re: Пермь: предвидение?

+100, и я подпишусь...:cool:

11. Re: Пермь: предвидение?

почти согласен, единственное, откинув религиозную подоплеку... сам по клубам не хожу (кроме вечеринок парных танцев- ибо это все-таки 3 часа дополнительной тренировки)... Просто не вижу пользы в таком времяпрепровождении... мне чужды такие "развлечения"... А по поводу Перми- уже не первый случай такого рода, помнится, за бугром был похожий случай, когда сгорел за несколько минут ночной клуб, там вообще порядка 300 трупов было...

12. Re: Пермь: предвидение?

"Либо бога нет, либо он очень злой, раз допустил гибель стольких людей"(с)моя прабабушка в 1945г.

Твои фанатичные высеры уже надоели.

13. Re: Пермь: предвидение?

Для начала пускаай Барон и ему подобные оголтелые фанатики нанут более коректно отзываться хотя бы о других религиях.

14. pp

pp

Re: Пермь: предвидение?

Всё что Бог не делает, всё к лучшему. (с)

Вы ещё Бога упрекните, почему люди в Помпеях погибли. А не хрена под вулканом селиться.
    Обратимся к народной мудрости...
    "Было наводнение в городе, в котором жил старый еврей Абрам. Когда вода затопила подвал, к нему приплыли люди на лодке:
    - Наводнение, Абрам, поплыли с нами — спасаться..
    - Нет, я верю в Бога, Бог меня спасет!
    Вот уже вода подходит ко второму этажу. Снова приплыла лодка:
    - Наводнение, Абрам, поплыли с нами — спасаться..
    - Нет, я верю в Бога, Бог меня спасет!
    Вот уже на крыше сидит бедный Абрам, и снова к нему приплывают люди:
    - Наводнение Абрам, утонешь, поплыли с нами — спасаться..
    - НЕТ! Бог меня спасет!
    Ну, и утоп... В раю подходит к Богу и говорит:
    - Я в тебя так верил... А ты...
    - Идиот, а кто тебе лодку посылал?"

15. Re: Пермь: предвидение?

Ну вот допустим случилась трагедия. Отчасти виноваты в этом может быть владельцы клуба, может пожарные инспекторы, или и те и другие. Как бы там ни было, я не думаю что там был чей-то умысел, но от случайности не застрахован никто. В данной ситуации остается только сочувствовать родственникам погибших, и принимать какие-то меры для поддержания пострадавших ( в первую очередь финансовые). Но при чем тут вообще попы, которые как всегда вылезли со своей бредовой пропагандой?? Кому нужна их тупая ересь кроме их самих? Если они так беспокоятся о людях, взяли бы лучше молча выделили бы денег для помощи пострадавшим - была бы реальная польза. То что у них нет бабла, никогда не поверю.
    Так нет же - они решили воспользоваться ситуацией в своих корыстных целях. Когда люди находятся в такой ситуации, порог критического восприятия у них обычно занижен, вот попы под шумок и решили пропихнуть им в головы очередную порцию выгодной ИМ (попам) бредятины.
    А больше всего меня, мягко говоря, удивляют те, кто ведется на эту ахинею. Ладно попы - они с этого свое поимеют. А поддакивающие им на что рассчитывают??

16. Re: Пермь: предвидение?

Flixis, заметь, я тут не утверждаю и не доказываю, что кто-то прав, а кто-то нет, Я ПРОСТО ПОПРОСИЛА.
    Мне вообще кажется, что не стоило эту статью сюда постить... тема такая... "флеймогонное", в общем.

17. Re: Пермь: предвидение?

Оливка. У меня нет никаких претензий к тебе. Просто мне стало любопытно, почему я должен выражаться корректно, а они нет.
    Почему пропаганда религии существует повсеместно, а обратного противодействия им не наблюдается.

Мозгодроту очередной респект.

18. Re: Пермь: предвидение?

Фликс, ты считаешь, что публикуя этот пост на КАВЕСЕ, те, кто его писал тебе ответят?... Нет? Тогда , КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, я не настаиваю, что моё мнение единственно верное, не следовало его сюда копипастить.
    Я думала тут будет обсуждаться, например, Безопасть вообще всехй этой пиротезники, а ты уж волею судеб повернул тред в такую тему... вот и всё, что я хотела этим сказать.

19. Re: Пермь: предвидение?

Гы ) Не наблюдается ))) Любой канал ТВ и каждый второй сайт в инете ))

20. Re: Пермь: предвидение?

Инет - территория не подконтрольная.
    А тв - где конкретно говорилось, что все это бред, не верьте и т.п. и т.д.?

Поделиться этой страницей