Рекламные акции

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем TheKondrat, 11 янв 2004.

1. Новый "Социологический опрос" делать небуду, хотя оно им иявляется.
    Вопрос:Зачем идет такая рекламная акция например как в www.7cont.ru покупаеш на сумму более ХХХ рублей и те дают кружку, с их рекламой? Кто будет счастлив от такой кружки?

Описание кружки: Пластиковая кружка с заусенцами, слидами пайки на дне(сахар тихо не размешаеш, цепляет за эту выпуклость), да и вообще страшная даже таочки в китайском общежитии лучше выглядят.

Или вот пример: при покупке товара на сумму больше ХХХХ рублей тебе перед новым годом выдавали бутылку шампанского, а непростого, на вкус отвратительного!!!

Помоему это антиреклама.

2. А зачем на форуме за кол-во сообщений даются звездочки? (вродя тут где-то про это базар уже шел) Вродя чем больше звезд, тем чел круче. Тока это не фидо. Зесь все через одно место получается, как и во всей нашей, в которой стока чего-то там, полей и рек, и в этих 7cont - просто человечиский фактор тупых менеджеров. Да, а про форум - чем боьлше чел пиздит, т.е. флудит, тем больше у него звездочек! Не задумывались? Помоему это тоже антиреклама :)))))))

3. на форуме www.hub.ru чел у которого пять или шесть звезд его в открытую называют флудер, а не житель как на ресете

4. да потому что кретинов ещё дохрена
    это менталитет руского человека есть можно что-то на халяву получить значит надо быстро подсуеться для этого

5. да ты не понтуй особо на 7 континент, иногда и хорошее что-то перепадает. мне вот перепал как-то фонарик-брелок с их логотипом, фонарик правда хиленький, но например батарейки в нормальном фонаре заменить в системе, вполне хватит. А главное Х А Л Я В А. :)) А еще зажигалка (правда наверно юзанная, так как газ вней быстро очень кончился), ну вобщем еще кое-какие мелочи, которые вобщем-то нафиг не нужны, но на халяву сойдет :))

PS но разумеется покупки делались не ради этого барахла, а потому что просто продукты были нужны

6. На счет звездочек - ни когда на них не смотрел, а если хочу составить понятие о человеке, то смотрю его сообщения

7. а что это за шняга 7континет?
    там что ХАЛЯВЫ до**я ???

8. Седьмой контенент, это сеть супермаркетов. Некоторые жалуются на обслуживание покупателей. Но я не знаю, пока не нарывался. А халява там только когда покупаешь что-то начиная от 300 рублей. Тогда могут какую-нибудь шнягу подарить.

9. мне электронныетчасы с будильником перепали настольные
    вполне ничего очень практичная штука чтобы залаз не проспать :)

10. купила майку и мне подарили ещё прикольные носочки, вот

11. Единственное, что там мне хорошее перепало, так это штук пять синих футболок с лого.

И у сестры таской фонарик с диодом и батарейка в нем как в часах, и корпус простой целофан!

12. так у меня такой же фонарик, только IMHO не диод это нифига, а лампочка.

Слушайте, там еще и часики бывают? И носочки??? ХОЧУ! ;D

13. Чассики мне нах нездались, а вот носки :=)

14. Нахаляву часики сгодились бы. Хотя у меня и так их полно. Носки супер - они всегда нужны.

15. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

на халяву и уксус сладкий...

а поповоду жалоб, ничего, вродебы всё ок, у меня вот под домом аж 2 седьмых континента (Крылатское- 1 по Осеннему б-р д. 8; 2 по Рублёвскому ш-се ( торговый центр Западный)).
    и ничего пока спасали а любое время дня и ночи...

16. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

P.S. Спасали в смысле нахолдил всё что нужно, даже в новогоднюю ночь, когда например Перекрёсток был закрыт( Осенний б-р д12)

вот такое вот кино...

17. Бля а меня так этот вопрос волновал!

Ну вообще мконтинет спасет всех и всегда!!

18. У меня рядом с домом седьмой континент, перекресток - 2шт пятерочка рамстор.
    И как вы думаете где дешевле всего ?
    Самый дешевый седьмой континент, потом перекресток, потом рамстор , потом пятерочка!
    Вот такая вот маркетинговая политика и народная марка ;D

Так что седьмой континент нормальный магазин , только вот с асортиментом там плохо , мяса сырокопченого нет воабще, а я его очень люблю, поэтому покупаю еду в перекрестке.

А про подарки покупателям - там в прошлом году давали машинки ббураго - так у меня у дочки их штук шесть уже ;D ей нравится...

Поделиться этой страницей