[Строго по теме] Реквест магаза.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 4 июл 2014.

1. Друзья! Мне нужна в некотором нужна помощь.
    Вот в чём: ювелирный магазин, в котором я покупал украшалово куда-то делся, а тут появилась необходимость купить цепочку\браслет или ещё чего своей тян(др на носу).
    Подскажите пожалуйста годных магазинов ювелирных изделий в Мск, желательно ЮВАО, так как в данный момент я почти не могу ходить(поеду на такси). Главные критерии это адекватные цены и непалёное золото.
    Заранее спасибо.

2. ты прикалываешься что ли?) Сетевых ювелирок щас в любом ТЦ по стопицот штук, и везде непалёное.

А ваще купи ей лучше Пандору или Trollbeads, дефачки такое любят и никогда в будущем не будешь над подарком париться.

3. В Цариках , у метро, со стороны водокачки, запилили из бань ТЦ,там на 1-м этаже какая то ювелирка, вроде фирмовая даж.

4. В любом ТЦ голда палёная из турции на 70%. Про трольбидс или как их там, так эт ведь бижютерия ваще для школьниц.

5. Киловат, видел.
    Ладно, спасибо Вам, буду искать)).

6. Попробуй в ломбардах посмотреть, при приёме золотых украшений они за пробами следят строго, так что вероятность выставления на продажу палёнки ниже.

7. эх ну не шаришь ты. у меня жена далеко не школьница, так по ним прётся, просто ппц. там же вся фишка в модульности. когда захожу ей очередную хреновину прикупить, в магазе ихнем полно теток вполне себе взрослых.

8. crazi, штык, спасибо! пройдусь по районным ломбардам и поспрашиваю у подруг про эти трольбидс.

9. Работаю в НИИ, а на нашей территории ювелирный завод "адамас" - куча знакомых. Если чо там как работнику можно скидку толи 50 толи 30 процентов. Магазин конечно не дешевый, но и золото норм и все честно делается. Знаю эту кухню. мать там работала. отрадное если чо. Так что, Жень, полистай каталоги или зайди в магаз - посмотри чо нравится, мать сегодня приезжзает какраз.

10. О! Спасибо Серёг! Ща буду каталоги смотреть.

11. спалил свой НИИ :Р

12. Глянул каталоги - надо ехать, цены норм. :-*

13. Я как бэ не скрываю нифига)

14. Давай завтра наберёмся и обсудим? Только я твой номер не могу найти, скинь личкой.

15. Тоже плюсану пандроре

16. Пандора тема! Моя тоже прётся с неё.

17. Карочи, Жень, баба с карточкой в отпуске, так что облом.

18. Похуй мороз, так сегодня куплю, ибо надо сегодня, а я прослоупочил как обычно всё.
    Да что за пандора такая? Накидайте картинок и сайтов этой вашей пандоры!

19. почти то же самое, что троллбидс :) модульная бижутерия.

http://www.pandora.net/ru-ru

суть такая - покупаешь браслетик, а потом даришь ей шармы (ну или она сама покупает). ахтунг - эта шняга очень затягивает бабцов и они начинают неуёмно расходовать бюджет, нужны живительные пиздюли!

20. Блин, нуйвонахуй. Лучше золото подарю, а то потом действительно могу ахуеть. :p

Поделиться этой страницей