Реквестирую айтишнгов в тред

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Семен Петрович, 19 июн 2009.

1. Люди добрые, у меня беда с работой браузера. Помогите разобраться!

Когда я захожу на Яндекс, появляется следующая табличка:

Я пробовал нажимать все предложенные варианты, а также закрывать её.

Далее перехожу на страничку электронной почты, появляется та же табличка. После ввода логина и пароля на почту не заходит и показывает либо ошибку 404, либо 403.

P.S. вирус маловероятен, кэш чистил, проверял авастом и avz.

2. ХОЛИВОР!
    Поставь лису.

3. Забыл сказать.

Пробывал открывать эксплорером и фоксом, по сути появляется та же табличка, только по форме другово браузера.

4. Не трожь оперу!

Инструменты - настройки - управление сертификатами. Прими его сначала, там найди, посмотри что в опциях, результат сюда.

5. бывает такое. перезагрузи и все пройдет))))

ЗЫ: скучаю по Огнелису... ;_(

6. pp

pp

Проверь дату

7. Кажется, там пусто:

8. В данном случае этот матёрый способ не помогает. У меня уже 3 дня так и перезагружался я за это время ни раз...

9. Дату чего?

10. pp

pp

дату в копьютере. навдишь стрелку на время и кликаешь смотришь соответствует ли дата сегодняшнему дню.
    Кстати какое сегодня число? Днём узнал что сегодня пятница.

11. Спасибо, конечно, за подробную инструкцию, но я знаю, как проверить дату. Достаточно было уточнить, что самую што нинаесть обыкновенную дату:)

P.S. С датой всё ништяк.

12. Угу. От нее бывает. Если выставлена неправильно, сертификаты считаются просроченными или еще не вступившими в силу.

13. upd: А, блин, значит не она. :)

14. pp

pp

А это, травить самых мелких зверьков, тоже пробовал?

15. На самом деле вся эта штука приключилась какраз-таки после травли зверьков.

У меня жил вирус, который аварийно закрывал Оперу сразу после открытия. Суточный глубокий мониторинг авастом не дал никаких результатов. Тогда я скачал avz. Он идентифицировал процесс файл vksaver, запускавший одноимённый процесс, как вредоносный, и я удалил его.
    После этого браузер перестал закрываться аварийно, но появились эти проблемы с сертификатами. Пока заметил их только на Яндексе.

Ну + ещё контакт не открывается.

Сейчас повторно проверил avz. Ничего не нашёл.

16. pp

pp

WinsockxpFix прога.
    Вся ответственность за использование данного пр.об. лежит только на пользователе. Никакой ответственности не несу.

17. avz оцстой! короче качай жоперу с оф сайта www.opera.com.download и переустанавливай(обновить или исправить ) все сцылы и пароли на жезле остануца без изменений а побитое багами файлы установиться по новой.

18. pp

pp

А как починишь, не забудь поделитсь опытом. (горьким).

19. Оперу переустановил. Ноль эмоций. То же самое выдаёт.

Сейчас пойду пользоваться софтом что рр посоветовал.

20. pp

pp

Можно ли смеяться над чужим горем? Если горе смешное, то да.

ничего личного, просто вспомнилось.

Поделиться этой страницей